Само собой. Очередное испытание, в очередной раз возродит.. .
Только вот те, кто в кормушке сидят, у них почему-то другие испытания... Как не в России живут.
Общество
кризис возродит Россию?
да уж....
Думаю, да.. . Слабые "потонут", останутся достойные, которые пересмотрят все прежние свои недочеты, выкинут ненужный балласт с кормов. Если посмотреть назад по истории, действительно, любой резкий экономический подъем последует за жестоким кризисом. Потряска нужна, в любом случае
а она разве не возраждается? или кризис остановил процесс?
Пережили 1998год переживёми этот. И не надо трагедии разыгрывать с соплями до пупа.
После падения обычно бывает подъем или бездонное падение, либо развал на куски при ударе о дно, короче это только начало :-)
передел всего мира по-моему, не за горами... а нетолько РОССИИ изменения коснутся, бум надеяться, что для нас они будут положительными!
Россия не умирала, хотя красиво звучит Россия- птица Феникс
Он уже на неё работает!
С рублём, конечно же, беда.. .
Но не бывает худа без добра!

Вот туда доллеру прямая дорога!!!
С рублём, конечно же, беда.. .
Но не бывает худа без добра!

Вот туда доллеру прямая дорога!!!
Нда, задурили народу голову. Вот всем кризис плохо, а нам хорошо. Исключительнейший мы народ. Самое главное что именно так кризис и преподносят сверху, а пипл хавает и верит.
Конечно. Не впервой. :)
Всю историю России смело уподоблю бегущему по лезвию. Его стезя - постоянный баланс над пропастью. Даже если бежит прямо, все одно - режется...
Это сложное время очищения и перемен.
С Россией ничего страшного не будет. Об этом все говорят, и финансисты и экономисты (что интересно и западные и наши говорят одно и тоже) А вот на западе без последствий не пройдёт, это уже ясно как белый день.
Конечно. Это как жизнь, черная полоса, белая...
он ее добьет, по моему...
А как сами то думаете?