Общество

Объясните, если германия "працвитает", почему она занимает 7-е место в европе по вырождению?

Марина Усанина
арабы и прочая хрень там процветает, это сейчас важнее для толерастов
Катя Кузьмина
Лучший ответ
Марина Усанина Да, уже через 10-15 лет гермашка "працвитёт" исламом в полной мере )))
Логика простая, это и есть европейские ценности ( живи для себя, люби себя) которые нам пытались привить, как только Россия стала от них отходить, так сразу и рождаемость вверх пошла.
Уменьшение рождаемости для Европы - норма. Никто не хочет рожать детей, если это резко снизит уровень жизни родителей, а если добавить сюда невозможность обеспечить большому количеству потомков достойную жизнь, то всё начинает видеться вполне логичным. "Богатая" Европа давно живёт в долгах и в режиме экономии, каждый отдельный гражданин вовсе не богат. Граждане, конечно, сытые и обеспеченные, но вовсе не богатые. По настоящему богаты отдельные личности и конечно, очень богаты банки. Так, что есть смысл отделять богатство государства от богатства отдельного гражданина, тогда и станет понятно, почему не хотят рожать.
Яна Мельник
Потому что европейцы, русские и прочие зажрались, не хотят рожать детей, в то время как другие нации плодятся как кролики. Германия не вырождается, а немцы - да, как и европейцы.
Марина Усанина Э, секунду, на русских не воняй, у нас плюсовая рождаемость. Смотри таблицу вырождения - никаких русских.
Национальная депрессия растянувшаяся на несколько поколений немцев - чувство вины за все те зверства, которые совершили их предки во время Второй мировой войны..
Марина Усанина Очень надеюсь, что в скором времени они все сдохнут...
Катя Кузьмина нет у их никакой вины
Логика не просматривается в этом плане. Давно замечено, что в бедных семьях детей рождается больше, чем у богачей. Феномен, однако. Чем люди богаче, тем они больше "для себя" жить желают, и рождают одного-двух наследников. А вот бедняки плодятся.)))
Юрий Скакун
Евгений Александрович Это ты Абрамовичу расскажи, он по ржет)) да и в семьях американских миллионеров детей как правило много, от культуры и идеологии много зависит.
Марина Усанина Т. е., по Вашей логике, Украина, Болгария и Сербия это три самые богатые страны в Европе? )
Потому как токо в бедных странах единственная радость в жизни, это секс