Общество

Кто или что для Вас ВРАГ №1..?

Деньги
Kakima Seksembaeva
Лучший ответ
Бог.
Только я сам .
Юлия Кузнецова
Им может оказаться кто угодно, нужно быть к этому готовым.
Игорь Шаршаков
Прошу поспособствовать распространению этого заявления!
Идёт война. Большинство её не ощущают только из за того, что снаряды не падают на их дома, а многие о ней узнают в последние мгновения своей жизни. Можем ли мы быть полезны, на фронте? Да, можем, и даже сидя на диване. Можем ли мы быть не по своей воле, а по воле противника, врагами собственного народа? Да можем, если мы стали делать то, для чего противник позволил нам использовать его оружие. Его оружие, это информационная война.
Как она осуществляется.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
В разных регионах, за короткий срок, по известным причинам развязаны братоубийственные войны. Это не случайность. Это результат информационной войны. Противник, обладая финансами, навязывает либеральные ценности. Противник внедряет сотрудников, скупает или создаёт новые организации предоставляющие информацию, (СМИ). На первом этапе, освещение событий ведётся добросовестно, без искажения информации, что не может не радовать аудиторию, приучая её доверять. После того, когда противник убеждён в том, что он способен глобально контролировать аудиторию, он делит её на информационные поля по регионам страны. При этом используются, уже существующие, но не обострённые противоречия. В информационных полях включают защиту от доступа с других полей (закрытие доступа, или жёсткая цензура). Используя спящие противоречия, обостряют их, озвучивая как актуальные. В это время в бой входят информационные провокаторы, заставляющие аудиторию в противоположных полях реагировать на их упрёки, оскорбления, угрозы. Это и есть информационная война. Её цель разжечь ненависть, используя психологические и умственные особенности человека.
Каждый из вас может стать непобедимым воином и быть полезным обществу даже на диване. Непобедим тот, кто не оскорбляет, не унижает, не угрожает. Ваше сокрушающее оружие, это способность услышать другую сторону, по возможности привести неоспоримые аргументы и факты понимая, что враг тот, кто вас стравливает, а не тот кто вас понять пока не может. Если вы нашли общий язык, убедив противоположную сторону, это означает вашу обоюдную победу. Если вы оскорбили, угрожали другой стороне, то вы проиграли, при этом подставив тех, кто воюет в полевых условиях.
Прошу помощи в распространении!
Роман Мурашко
сша
Viktor Pasechnik
Агрессивно настроенный человек с оружием.
Аня Боцман
Президент, и ни только мой.
мы сами....
Карлыгаш ****
моя лимбическая система, превалирующая над неокортексом
Василиса ********
Дмитрий Черников Хорошо сказано..)))))
Моя лень
Нина Дзюбак
Большевики/коммунисты.