Общество
Враг №1 для России это Англия или США?
Мы сами себе враги, поэтому и врагов у нас много. А ниши враги действуют по принципу- выживает сильнейший. А имидж сильнейших себе создали америкосы
Враг №1 для России это свои же временщики.
Нахапать и скрыть в офшорах. И хоть трава не расти
Кремль
Это у нас от коммунистического режима осталось? Все врагов пытаемся найти на свою голову. А без них никак нельзя?
Он намного ближе.
Он у тебя в голове.
Они (Европа+Азия) не враги, а благодетели, которые столетиями мечтают овладеть богатствами России. Англия в 18 веке слезно просила Екатерину -2 направить русские войска по предводительством Суворова разгромить взбунтовавшую колонию в Америке, но императрица отказала. Если бы не отказала, то США бы не было и никто бы эту страну в ранг врагов не зачислял.
а по мойму оба.
обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.
Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны – изменение существующей модели выпуска денег.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
Крошка Цахес в Кремле.
сионисты. и не только для россии, но и для англии и сша.
вы глупый и наивный!! !
враг для России и для англии и для сша Люди -паразиты!!! !
которые у руля
Враг #1 - это алкоголизм
единая россия
США