Общество

Враг №1 для России это Англия или США?

Мы сами себе враги, поэтому и врагов у нас много. А ниши враги действуют по принципу- выживает сильнейший. А имидж сильнейших себе создали америкосы
Дана Кыдыралиева
Лучший ответ
Враг №1 для России это свои же временщики.
Нахапать и скрыть в офшорах. И хоть трава не расти
Кремль
Ерлан Райханов
Это у нас от коммунистического режима осталось? Все врагов пытаемся найти на свою голову. А без них никак нельзя?
Сабиржан Исаев
Он намного ближе.
Он у тебя в голове.
Елена Юртова
Они (Европа+Азия) не враги, а благодетели, которые столетиями мечтают овладеть богатствами России. Англия в 18 веке слезно просила Екатерину -2 направить русские войска по предводительством Суворова разгромить взбунтовавшую колонию в Америке, но императрица отказала. Если бы не отказала, то США бы не было и никто бы эту страну в ранг врагов не зачислял.
а по мойму оба.
Ваня Шальнев
обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны – изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Крошка Цахес в Кремле.
Мухтар Исаев
сионисты. и не только для россии, но и для англии и сша.
Елена Снытко
вы глупый и наивный!! !

враг для России и для англии и для сша Люди -паразиты!!! !
которые у руля
Евгений Махно
Враг #1 - это алкоголизм
Alea Trofimova
единая россия
США
Марат Галиев