Так они всегда такими борзыми были! Меня даже стрелять хотели углядели во второй полосе за Камазом мои нездешние номера и притом сзади в потоке догнал предупредив следующего гаишника. Я по его сигналу остановился спрашиваю в чем дело, сейчас мол приедет скажет, приехал орет мать-перемать почему на сигнал не остановился я уже стрелять хотел?. Ну так и стрелял бы не промахнулся полный салон жена и дети сидят!
ТЫ почему превысил скорость там 60, а ты 80 едешь?. Это как если впереди и сзади машины и все едут впритык я мог их обогнать?. А ты умный давай права и пока не отдашь за превышение скорости и неподчинение не получишь давай к старшему поедем! Развернулись приехали тот спрашивает что с ним этот докладывает, а морда толстая, жирная, красная хоть прикуривай я старшему поясняю, что видел и вас и его хоть и был на второй полосе, а на первой шел Камаз, этот говорю забегал, когда я уже его проезжал метрах в 20 и что он там мне махал или свистел я не мог уже видеть! Но пока не надоело мне ждать сказал что если 250 тебе мало, я пойду искать ночлег, а завтра приеду а вашему начальству разбираться, мне еще 1500 км ехать надо. на этом и расстались. И каждый год они не пропустят такой народ видать!
Общество
У Ростовских ДПСников скоро харя треснет от бадла, че думаете?
Ф Ф
Не знаю где они нашли две сплошные, шел ремонт дороги, всего две полосы, потребовал 70 ре, договорились на 30 кое как, требовали с карты перевести, харя жирная, красная, и на обратном в этом мсте, только на другом посту за превышение пятеру, и стояли только московские машины, такого беспредела я давненько не видела.
Куй железо пока горячо
я давно с ними не встречался..
раньше трескались а как сейчас..
Пароход плывет по Волге,
Небо голубеется.
Девки едут без билета -
На пи**у надеются.
Небо голубеется.
Девки едут без билета -
На пи**у надеются.
Это заразная болезнь.. передалась по всей стране..
от бадла, че думаете?

Не треснет, сечас день год кормит... самый сенокос!
Ф Ф
Отличный сенокос, от о отдыха один негатив остается.