Общество

Зачем Штирлица раскрасили ???Фильм заметно потерялся, не считаете? Или чё думаете ?)))

"Мы в новом мире очутились. В нем полноправно правит цвет.
Раскрашенный Исаев-Штирлиц спасает крашеную Кэт.
Страна, от старца до плейбоя, глядит, махнув на все рукой:
Какое небо голубое! А Мюллер розовый какой!. .
Эффект покуда не изучен. Какие планы, Боже мой!
Давайте Чаплина озвучим, а то ведь бегает немой…
Зачем смотреть благоговейно на купола-колокола
Из кинофрески Эйзенштейна? Покрасить их, и все дела!
Тут поле мощное такое, что дела хватит на века:
К примеру, есть «Каприччос» Гойи — их не покрасили пока;
Расцветим в будущем для пробы, не опасаючись суда,
Офорты Рембрандта? - Еще бы! Гравюры Дюрера? - О да!
Кто пожелает нос расквасить, трудясь на новом рубеже?
Гораздо проще перекрасить то, что имеется уже. "
Фако .
Лучший ответ
ага сразу видно кто краснъй кто белъй :) или ет другое кино?:)
Цветной дороже стоит. Бабло. Бабло.
Christine Christine
Я не могу смотреть этот фильм больше одного раза, для меня остался чёрно-белым.
это сделали люди далекие от искусства
Rakuw Bagitzhanov
думаю.... холодильник мне надо приобрести
Фильм заметно потерялся со временем! После того как начали правду открывать на войну, наша молодЕшь быстро подхватила нотки гласности и демократии! А запретный плод всегда сладок! Грустно....
Борис Любимов
А мне нравится. Цвет как раз не слишком яркий, то что надо для старого фильма. В цвете человек получает больше эмоций, поэтому я согласна с авторами раскрашивания - для современной молодёжи фильм лучше воспринимается именно цветной.
Да как был совковой лживой пропагандой, так и остался. Но теперь хоть над раскраской посмеяться можно