"Мы в новом мире очутились. В нем полноправно правит цвет.
Раскрашенный Исаев-Штирлиц спасает крашеную Кэт.
Страна, от старца до плейбоя, глядит, махнув на все рукой:
Какое небо голубое! А Мюллер розовый какой!. .
Эффект покуда не изучен. Какие планы, Боже мой!
Давайте Чаплина озвучим, а то ведь бегает немой…
Зачем смотреть благоговейно на купола-колокола
Из кинофрески Эйзенштейна? Покрасить их, и все дела!
Тут поле мощное такое, что дела хватит на века:
К примеру, есть «Каприччос» Гойи — их не покрасили пока;
Расцветим в будущем для пробы, не опасаючись суда,
Офорты Рембрандта? - Еще бы! Гравюры Дюрера? - О да!
Кто пожелает нос расквасить, трудясь на новом рубеже?
Гораздо проще перекрасить то, что имеется уже. "
Общество
Зачем Штирлица раскрасили ???Фильм заметно потерялся, не считаете? Или чё думаете ?)))
ага сразу видно кто краснъй кто белъй :) или ет другое кино?:)
Цветной дороже стоит. Бабло. Бабло.
Я не могу смотреть этот фильм больше одного раза, для меня остался чёрно-белым.
это сделали люди далекие от искусства
думаю.... холодильник мне надо приобрести
Фильм заметно потерялся со временем! После того как начали правду открывать на войну, наша молодЕшь быстро подхватила нотки гласности и демократии! А запретный плод всегда сладок! Грустно....
А мне нравится. Цвет как раз не слишком яркий, то что надо для старого фильма. В цвете человек получает больше эмоций, поэтому я согласна с авторами раскрашивания - для современной молодёжи фильм лучше воспринимается именно цветной.
Да как был совковой лживой пропагандой, так и остался. Но теперь хоть над раскраской посмеяться можно