Общество
Всегда стоите на своём или проявляете гибкость ?
В принципиальных вопросах - стою на своём, а в мелочах можно и гибкой быть.
всегда стою. жизнь научиа, что если не отступать то рано или поздно будет награда
Достаточно компромиссный Я человек...
Гибкость только в тех случаях, где не приходится себя ломать.
всегда стою на своём, но иногда безусловно иду на уступки. а потом носом тыкаю "вот вдишь, я правильно говорила")))))))))))
конечно бывает, что и проявляю, если бы мы гибкость не проявляли уже давно по локоть в крови все ходили бы, ну в смысле те кто остался жив -)
Разумная гибкость в человечесих отношениях.
Как можно проявлять твердость и настаивать на чем-либо с пожилым человеком, например, любимым. Помягче нужно, деликатно.
смотря в чем
Зависит от собеседника. Если начальник - гибкость, если подчинённый - твёрдость.
зависит от ситуации
Я проявляю гипкость тока по тому, что не желаю обидеть близких людей) )
Но это все - особенности характера) ) лучше не париться по этому поводу, а то на такие вещи не хватит нервов) ) а ваще - нельзя всегда проявлять гибкость, т. к. могут подумать, что ты слишком мягкий и неуверенный в себе человек. . говоря проще - трапка) ) я не знаю, как я, но я никак не могу найти "золотую середину".. это каждый должен работать с собой, со своим поведением. . это все чисто индивидуально)))