Общество
Почему так жалеют царя?
почему в России так жалеют царя (николая) и его семью? семью конечно же жалко не спорю, а вот царя не очень, если бы он полез в петлю псоле того как растрелял мирных демонстрантов или просто отказался от престола то возможно бы спас семью от гнева да и себя, что за культ у вас поклонения ему?
у кого у вас, во-первых? во-вторых, он таки, отказался от престола... если чё. а так да... за одно 9 января ему гореть в аду
а до вас видимо не дошло еще от чего на нас все беды до сих пор валятся..
Варвара Шарикова
и от чего же ?
Ну, он повел себя как мужчина-остался с семьей. В аналогичной ситуации кайзер Вильгельм бежал в Голландию бросив семью. Это один из аргументов.
Варвара Шарикова
семью вывести не судьба?
Сегодня такие же паразиты
Царская семья ничем не лучше семьи бедного плотника. А вот от самого царя, да, зависело, будет гнев народен или нет.
Человеческая натура такая, ему жаль всё былое
вы ещё ходынку забыли добавить...
а мы и не жалеем
Самозванцы из Дома Романовых просят официальный статус и защиты от самозванцев
Представители династии Романовых обратятся к властям России с просьбой предоставить официальный статус Императорскому дому.
Кроме того, они намерены попросить мэрию Москвы выделить резиденцию для главы Дома великой княгини Марии Владимировны. Об этом сообщает в понедельник, 13 июля, «Москва 24» со ссылкой на главу канцелярии главы дома Романовых Александра Закатова.
Юлия Койнаш
клоуны))
Зря жалеют... он не жалел беременных кошек, когда давил их дверями и стрелял по птицам из рогатки.
Во-первых НЕ царя, а члена царской фамилии. Он отрекся. Во-вторых жалеют только некоторые личности. А основная масса проявляет жалость как и ко всем убитым и замученным людям.
О мертвых нужно говорить хорошо или никак.
В случаи с политическими деятелями прошлого предпочитаю молчать.