Этот контракт на юридических факультетах студентам показывать.
14 286 евро в месяц - стоит съемная квартира Капелло в районе Остоженки. Ее оплачивает РФС.
Помимо квартиры РФС обязался обеспечить тренера:
- телефоном iPhone и планшетом iPad с подключением к интернету;
- автомобилем повышенной комфортности и водителем, который говорит на итальянском, испанском или английском языке;
- визовой поддержкой Капелло и его супруги;
- билетами на официальные игры сборной России (4 VIP и 2 первой категории);
- индивидуальным преподавателем русского языка (уроки должны проходить в офисе в Доме футбола).
2 российских тренера должны входить в штаб сборной России. Иностранный специалист может быть только один ("в исключительных случаях" - двое).
5 лет после завершения контракта - РФС обязался хранить в тайне финансовые и другие условия этого договора.
Все выплаты производятся по курсу ЦБ РФ, установленному в последний день оплачиваемого месяца.
Не мелочитесь, с учётом того, что мы простили общий долг африканских стран в размере
20 млрд.. тех же зелёных без учёта Кубы и прочих нахлебников, это копейки.
Общество
Капелло покинул тренерский пост со сборной России. Ему выплатят компенсацию в 15 млн. евро. Кто платить будет ?
по идее тот кто нанимал. тот и должен платить.
Под контрактом помимо подписи главы федерации Николая Толстых стоит подпись министра спорта РФ Виталия Мутко.
намутили
а мне кажется, что российскую сборную по футболу нужно расформировать, а футболистов отправить на сельхозработы - груши околачивать. им привычно.
Ирина Киселева
как же так благородно то с ними? а взыскать выплаченое им не по чину и дресировщика ихнего кпаеллу спросить как с гада... нам пояса затянуть а ему какие то там мильярды должны Мутко на кол вообще сразу же без анестезии и смазок благородных .. (даже солидолом не мазать) казлина.
якунин вероятно и сечин . со своих сверх окладов супер-пуперских по ляму в день то . и копелла так по конторату вровень с ними.. эфиопских хлопчиков дресировал. но он же не виноват .. языковой барьер мать его эфиопскую тудыть...?
Какая разница. Половину оплатил Алишер Усманов от Путина другую тоже кто нибудь пополнит. Так что иностранец не обеднеет. А вот сборная Руси должна быть лучшей!
Во круто, челу платят лярд рублей, чтобы он не работал))) Где бы так устроиться?)))