Общество

Какой подвиг вы сегодня собрались совершать?

не.. ЖЕНСКОЕ це дело)))
Ковальчук Ирина
Лучший ответ
Ответить на все, ну, или почти на все твои умные вопросы))))))))))
Ни
Никита
растались с деньгами-заплатили кварт. плату
Алина Бутько
У меня один подвиг, как из ничего что-то приготовить, и еще этим накормить ребенка.
Планирую из ОТВЕТОВ пораньше выйти сегодня.
Конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть! )
Н. И.
Дмитрий Ещё бы !!!:))))))
Стричь своему крысу сфинксу когти.
и даже совершила! ! таки вышла на работу, после вчерашней вечеринки....))))))
Не сегодня, а прямо сейчас. Выхожу из ответов - надо работать :))
Не знаю, осилю ли, но всё ещё думаю, что смогу! Эх, трудное дело эти подвиги!. . Ну ладно, сейчас соберусь наконец с духом и приберусь немножко, а то уже наступить некуда!
Гладить постельное бельё,гл. доска стандартная, а белье евро стандарт. Морока! Мужчины изобретите какую нибудь подставку, пожалуйста!
Be Happy! :)
Буду искать работу)
Сегодня обещали по городу дождь, так я тучи разогнал. Сейчас вовсю светит солнце. ( так что подвиг я свой на сегодня уже совершил. )
По расписанию подвиг был в 9.00, НО! я его проспала.
Переносится на завтра.
...сделать все намеченые дела... хотя это не реально...
я сегодня совершил открытие века. Потом полежал еще немного и совершил открытие второго веко и пошел умываться ;)
Марат Загидуллин А какого века было открытие первым - левого или правого - от этого зависит настроение на целый день.
Качнуть пресс больше, чем вчера)
Учить английский!!!!
Выплатить аванс! Вот все рады будут!
shparuk85
заняться сексом с мужем !!!
Алмаз Мустафин Господи.. удачи Вам)))))
Марат Загидуллин Удобной Вам позы и чтоб никто не помешал.