Общество

Стали ли у нас меньше курить после введения антитaбачного закона

**
*ю*&*m*** *******
Даже при "страшном и жестоком" Сталине курить можно было где угодно, не то что при нынешней "демократии".
Sashalee Lee
Лучший ответ
У нас на остановках курить перестали, уходят за остановку, в сторонку . В подъезде никто не курит . В поезде ехали 8 дней - курили пассажиры только на больших станциях . В магазинах сигарет не видно, закрыты . Это здорово, мне очень нравится .
Немного, но курильщиков стало меньше.
Им насрать, кто где курит. (они трижды стрелки переводили, с летних на зимние). Подобные законы, принимаются для создания видимости работы, продажными тварями засевшими в кремле, занимающихся самообогащением под видом государственной деятельности, Потому, что если посмеют вякнуть, против политики госдепа США, останутся нищими. Счета то за рубежом.

С 1 сентября 2014,депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб. (3000$)
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
Вот и переводят стрелки.
не заметил, стрелять вот больше стали
Курить ТАБАК стали поменьше...
Макс Иванов
Дуракам закон не писан как курили так и курят.
Я сделал бы самые дешёвые сигареты от 3 000 рублей.
Маргарита Новожилова а я бы сделал так.
не куришь? тут тебя подхватывают и тащут и дерут, дерут, дерут..
жопа не болит ?

вы мерзавец, мистер.
лучше бы бухло запретили.
Сергей Мазанов
Мои соседи-точно нет.
чёж они фабрики не закрыли-то?
Aidka Baiterekova
Конечно стали, я с января не курю. Задолбали эти запреты везде.
Anuar Muratov
Нет
Kamil Qazvini