Общество

Весь Дальний Восток горит. Это что китайцы или японцы подожгли? А может пиндосы своим климатическим оружием зажгли?

Ведь 3 года назад Путин сам пожары тушил. И предупреждал же он, что с пожарами покончил.
А пожары его не послушались. Издевательство какое-то.
Может Шойгу вернуть на МЧС ?
С Донбассом он явно не справляется. Да и от суда подальше.
Вторую Звезду Героя получит.
Некогда спасать Сибирь. В Греции пожар!
Tolik Tolik
Лучший ответ
3. Российская Федерация более чем в два раза сократила долю US Treasuries в своих золотовалютных резервах.
4. Российская Федерация значительно сократила свой внешний долг. Также она сократила долги своих госкорпораций, причём сделала это с дисконтом в среднем около 10%.
5. Российская Федерация увеличила долю собственности в стратегических госкорпорациях.
6. Значительно усилена группировка войск в Крыму.
7. Проверена боеспособность практически всех частей армии.
8. Продолжается перевооружение армии.
9. ДНР и ЛНР фактически вошли в рублёвую зону, при формально бивалютной системе примерно 84% всей денежной массы составляют рубли.
10. Все воинские подразделения ДНР и ЛНР сведены в единую систему, имеющую общее командование. Ликвидирована «махновщина», повышена управляемость и сработанность всех частей и соединений.
11. В ДНР и ЛНР разворачивается собственная банковская система во взаимодействии с южноосетинским банком. Когда этот процесс будет завершён, больше никаких налогов Киеву можно будет не платить.
12. Ведётся работа по интеграции промышленности ЛНР и ДНР с российской экономикой, несколько десятков предприятий уже работают по российским заказам.
13. Многие европейские корпорации (в особенности немецкие и итальянские) уже открыто игнорируют санкции своих правительств, продолжая работать с российскими контрагентами.
14. Ещё с несколькими странами уже заключены договора или ведутся переговоры об открытии кросс-валютных свопов и осуществлении торговли в национальных валютах, без участия доллара.
15. Общий объём новых контрактов только с Китаем оценивается в более чем триллион долларов.
16. Россия стала одним из основателей и участников Азиатского банка инфраструктурных инвестиций, аналога и заменителя МВФ и МБРР.
17. Внедряется альтернативная российско-китайская платёжная система.
18. Банкротство Украины после разрушения украино-российских промышленных и экономических связей стало очевидным. Внутри Украины нарастает хаос, а положение киевского режима становится всё более шатким и нестабильным. Пропаганда «евроинтеграции» дискредитирована, в неё продолжают верить исключительно психически больные люди.
Павел Михайлов
пожары на ДВ ничто по сравнению с пожаром пукана Нетаньяху
" Принятие резолюции о ядерных переговорах Ирана и "Шестерки" в СБ ООН вызвало гнев и возмущение премьер-министра сионистского режима.
Биньямин Нетаньяху на заседании фракции партии "Ликуд" в Кнессете признал, что резолюция в Совбезе ООН была принята в интересах ИРИ и "придает ИРИ легитимность".
Евгений Попов
там 40 ковник в тени, дятел
Роман Аргир
Виктория Коротченко Если тебе жарко в тени, то не сиди в ней, выйди на солнышко.
не знаю за весь Дальний Восток но за Хабаровский край могу сказать точно -тонет и виноват тайфун из Китая Чон Хон
Наталья Миллер
тебя опять гоvном накормили, надеюсь свежим?
Роман Айсман
или глупые русские бросают окурки?
тц, а ничего что у нас туристы рукожопая пьянь
что бл. яють за бред по ночам пишут тролли
E:
Enjoy :з
Виктория Коротченко А где ты, на ночь глядя, потерял своего Пожарского ?
Вот и идите оба спать.
Мне лень отвечать что-то разумное.
Путин знает этот бизнес. 70% получает откада.
Sascha S.!!
100% инопланетяне