«Долой власть предателей!»
Дмитрий Ярош призвал украинских силовиков не выполнять приказы властейhttp://www.kommersant.ru/Doc/2771710
Общество
Зачем <правый сектор > опять хочет революцию, вроде только устаканилось?
А у них - не устаканилось. У правосеков стаканы сп%здили, вот они и злятся.
Ох и дураки же будут хохлы если снова поведутся. И пойдут за Ярошем.
Олег Соловков
Я с вами согласен!
Что-что устаканилось? Укросволочь убивает мирных жителей, и это ты называешь устаканилось? Хрен в грызло, это только начало.
Олег Соловков
Да уж! Поэтому и спросил. Сам ни чо не пойму. Спасибо.
даже демократычно не могут таки прийти к власти укрофашики...
Национальная забава за последнее время, а ты как хотел!
Олег Соловков
Да ну как хотел? Что б, скорей бы все наладилось у всех.
непонятки из- за Мукачево.
Сегодня опять ранило ребенка на Донбассе, а у Вас что-то устаканилось. Хоть бы оно всё там укастрюлилось и отвалило в тартарары и оставило в покое мирных людей!
Там не устаканится до тех пор, пока не уберут анархию.
Стакан оказался маленьким
Власть в свои руки хотят забрать. Гитлер тоже не сразу пришел к власти. И весь мир знает что было. Сколько миллионов погибло.
А они больше ничего не умеют. Любые подобные полу-военные организации надо выпиливать после выполнения ими собственно функций. Почему правительство Украины этого не может, вызывает у меня даже больший интерес, чем сам факт того, что они делают.
Кремль приказал!
У первой революции достоинство маленькое. Увеличить хотят.
Опять деньги получили - отрабатывать надо....
Не так устаканилось, - войну с Россиией НАТО ещё не начало.... Поэтому смена актеров, сценариев и сказок по ТВ - для всех, и для россиян и для украинцев.