Общество

Вопрос насчет русофильства и ненависти к западу.

Например. Если американцу нравится Россия, русский язык, русская кухня, хочет жить в России и т. д. То русские его сразу нахваливают, типа молодец и хороший человек!

А если русскому нравится США, хочет жить в США, нравится английский язык и т. д. То русские сразу назовут его подстилкой, предателям, жидом и т. д.

Парадокс?
Д:
Даша :*
Лучший ответ
никакого пародокса. русские есть разные и есть вполне адекватные и не идиоты и они хорошо относятся и к америке и к украине.
Юля Чурикова русские есть разные и есть вполне адекватные и не идиоты и они хорошо относятся и к америке и к украине и к россии.
глупости..
Вы, батенька, чушь несете. Всенепременно - чушь. Потому как, батенька, троль вы примитивный. Ступайте! Не ипите нам интеллект.
Petr Kuznetcov
парадокс в том что по факту это ты русских называешь идиотами, проецируя свою ненависть ко всему русскому, через свои догмы=))
Да нет, есть друзья живущие в США, уехавшие ещё после окончания университета, никто их не оскорбляет когда они погостить сюда приезжают
Это не парадокс, это излюбленная тактика двойных стандартов. Если Германия напала на СССР - то она фашистское мерзкое государство, а то, что Советский Союз напал на Финляндию - это ничего, это правильный тактический ход. Если Кто-то заключил с Германией пакт о ненападении - это шашни с фашистами, а то, что СССР заключил пакт Молотова-Риббентропа - это отодвигание войны. И т. д. и т. п..
Vladislav Zaev
Если русскому нравиться США пусть там живёт. Но если он из своей тупости и лени не может там жить а тявкает на Россию он подстилка
складывается ощущение, что весь мир обязан любить только Россию, если же француз любит Францию - лягушатник и русофоб ))
Юлия Доренская
Едь мил человек живи куда хочешь, только не надо на нашу Родину срать! Все те кто уехал в сша и т. д, я из личног оопыта знаю, начинают Россию поносить, типо, черная дыра и т. д... ЗАЧЕМ?
нет, нормальная реакция! одно дело, это иностранец - он проявляет уважение к нашей стране, как бы его не костерили за это на родине. точно так же мы обижаемся на своих, кто предпочитает другую страну родной.
Двойные стандарты!!!! Типа я ненавижу запад, но отказываться от их благ не собираюсь!!!!
Shuhrat Mahmudov
Это глупость, подстилкой его называют только если он собственную страну дерьмом поливать начинает.
Алена Туркевич А как отличить дерьмо от горькой правды?
Бывает и так.
вопрос не корректный, обоснуй кто кого называл