Общество

Почему в г САРАНСКЕ с Заводов было выброшено на Улицу - более 2500 человек в 2015 году, Эти Семьи уже голодают. И кто ---

--- поможет ?
Депутат из Мордовии задекларировал доход почти в 7 млрд рублей
21:19 27 апреля 2015 11 404 0
Депутат государственного собрания Мордовии Сергей Сиушов в декларации о доходах за 2014 год указал, что заработал 6,8 миллиардов рублей. Об этом говорится в опубликованном в понедельник, 27 апреля, документе.
В 2014 году Сиушов заработал 6,8 миллиарда рублей, его жена — почти 253 тысячи рублей. Депутату и его жене принадлежат участок размеров 1065 кв. м. Сам Сиушов владеет квартирой площадью в 121,5 кв. м., участком, жилым домом и гаражом. В собственности его жены находится автомобиль Lexus и еще две квартиры. Одна из них находится в долевой собственности.

Так, к примеру, доходы президента России Владимира Путина за 2014 год составили 7,6 миллиона рублей. Ему, согласно декларации, принадлежит земельный участок (1500 кв. м.), квартира (77 кв. м) и гараж (18 кв. м.). Дмитрий Медведев, к примеру, за 2014 год заработал 8,05 млн рублей. Глава администрации президента Сергей Иванов отчитался о доходе в 16,2 млн рублей.

Forbes пишет, что в конце 1980-х Сиушов работал учителем истории в школе. В начале 1990-х он заведовал лабораторией социологии в МГУ им. Н. П. Огарева. В 1994 году Сиушов стал директором ОАО «Кентавр», компания занималась розничной торговлей и производством продуктов.

В 1990 году его избрали в госсобрание Мордовии. Отмечается, что в этот момент он занимал пост генерального директора ОАО «Мордовцемент», крупнейшего производителя цемента в России.
Кадам Сохибназаров
Кадам Сохибназаров
47 566
Лучший ответ
Работу людям нужно искать, а не о голоде выдуманном кричать! Никогда не поверю, что человек который хочет работать не может её себе найти!
На донбас.... туда гуманитарку регулярно отправляют?!
Дима Ковалёнок
Дима Ковалёнок
74 344
Сань откуда там столько заводских взялось?
Акрам Салимов
Акрам Салимов
95 877
Александр Оньков Посмотрите мой вопрос Лидер.. там официальная ссылка есть..
жрачку сжигают специально
ну 2500 человек - могут скинуться кто сколько может и построить свой завод... или ехать работать в китай, который заместил их рабочие места своей дешёвой продукцией. Рыночная экономика... никуда не денешься от этого беспредела

Похожие вопросы