Общество

Зачем России война в Украине?

Татьяна Мазур
Президент, который отправляет тысячи солдат в другую страну и говорит, что их там нет,
Президент, который отказывается от своих военнослужащих, попавших в плен, и увольняет их задним числом из армии,
Президент, который на весь мир врет про неучастие российской армии в Крыму, а потом рассказывает, как руководил операцией лично,
Президент, который обещает разместить свои войска позади женщин и детей, и «пусть попробуют, постреляют»,
Президент, который отказывается от индексации и так нищенских пенсий и раздает сотни миллиардов рублей своим друзьям из бизнеса,
Президент, который боится собственный народ настолько, что в день инаугурации перекрывает город, прячась в кортеже,
Президент, который к себе в команду набрал клоунов, советующих ему провести дедолларизацию,
Wladimir Wegele
Лучший ответ
Зоя Тихонова эт ты про хохлов и свиношенку видимо
Alinka Sadukbekova Бред перевертыш! Наверное пишите из сумасшедшего дома где всегда все с ног на голову переворачивают. Это ополченцы на Донбасе убивают своих детей и это Порошенко оказывается сразу вместо объявления войны Донбасу шлет им гуманитарную помощь, платит старикам пенсии и детей лечит. УРОДЫ хохляцкие как вы достали своей брехней и фантастикой! А РОсси это все дорого обходится. А вы ползаете на четвереньках в дерьме перед США и вам это нравится. Ну и ползайтее. Как говорится вы сделали СВОЙ выбор.
У нашей России нет войны с Украиной. А головная боль от трудоустройства хлынувшей к нам волны хохлов, отправка гуманитарных грузов - нам точно уже надоело.
Это у Порошенко спросите. Мы как-то не участвуем.
Виктор Паевщик
Dимоn Попов Те, кто жил при Сталине и Гитлере, тоже так потом оправдывались. Мы мол ничего не знали.
Незачем, лишь бы Крым не трогали
не впервой так рейтинг поднимать
Бабло отмыть! Утилизация просроченных боеприпасов в России, дороже их использования в Украине!
Amer Alhamed
Россию не впутывайте, сами, все сами...
М. Шевченко считает, что ради рейтинга власти все войны.
Sergey Platonov
Маленькая победоносная война
Диана Муликова
Хороший вопрос! Война на Украине нужна России, как корове пятая нога!
вот когда начнётся, тогда и спрашивайте.
Все серо и уныло. Решили разнообразить быт
Долбоёбы вы пустоголовые, вы куклы-марионетки в руках сша и их кровавой обамезьяны, войну амеры устроили у вас, поставили бандитов вам в правление! Клоуны слепые!
Чтобы хохлы призывного возраста бежали с Украины в Россию.
Ответ прост. Посмотрите на карту и сами поймете. России нужен полный контроль Черного моря. Ради этого они пойдут на все.
создание буферной зоны. отгородиться от нато
Меня тоже мучает этот вопрос