Общество
Как человек, рожденный в городе, пережившем ужасы блокады, мог подписать указ об уничтожении продуктов?
именно об этом я сегодня и думаю... чтобы произвести необходимые человеку пищевые продукты чаще всего приходится УБИВАТЬ животных и рыб... и чего ради тогда были эти жертвы если их закатывают бульдозером? где логика? где, в конце-концов, гуманизм и здравый смысл?
Нина Шевалдышева
Это уже было было - Гроздья гнева Стейнбека прочтите
на кол!
ну, не всё так плохо. сейчас под жан-жаком формируются сводные отряды креаклов, наиболее пострадавших без хамона и пармезана. скоро они будут отправлены на границу, для пожирания запрещённых продуктов прямо на нейтральной полосе. в придачу к традиционно небольшим партиям хамона и пармезана, им так же достанутся шпроты, польские яблоки и молдавские шмурдяки.
Это решение было принято эмоционально, после того, как Запад прикрыл каналы обхода сануций, вот Путин и ответил.
А вообще, всё это показуха.
Уничтожат для отчётности несколько партий груза, а остальное будут просто перепаковывать и продавать как отечественное, т. к. невозможно за год и даже три провести импортозамещение.
Возможжно, что такая подмена будет проиводиться официально, просто без огласки.
Если же кремль реально настроен уничтожать продукты, во что я не верю, то появится новая корумпированная структура, которая наладит сбыт контрабанды.
Жить хорошо сегодня хотят все.
А вообще, всё это показуха.
Жить хорошо сегодня хотят все.
Амбиции - все, здравый смысл и окружающие - ничто.
ибо нехер всякое гвно в Россию везти, тем-более окольными путями. вы же укры нам свиней чумных поставляете, спасибо, блиать, сами жрите
У нас и своих продуктов хватает... зачем нам просроченный шлакиз ес в России...
Ainura Sultanovna
А Вы не думали о том, что "хватает" именно потому, что рынок заполнен этой контрабандой?
Если её убрать, то может оказаться, что не хватает.
та гори они синим пламенем, эти буржуйские продукты
просроченных и с неизвестным происхождением - вполне
Чтобы быть такой тупой это нужно специально учиться или талант от рождения?
Расстрелять
Молча, и ручкой
Он то питается нормально.
об этом пусть Европа думает. в России мало что производится
воспитание, однако
Они уже выкрутились. Якобы почти все продукты (для маскировки) перевозились в химической таре под видом химикатов. То есть вы должны им спасибо сказать за профилактику отравлений.
Алпамыс Наурузбаев
Обязательно скажем