А зачем всем это знать? Советую продолжить изучение мира.... Почитай что такое экономика.... и нлп покажется такой крошечкой, что жить станет тошно.
Почитай про медицину.... Поймешь- что медицина борется не с причинами болезней людей, а с их следствиями, а значит практически бесполезна.
Техника на углеводородах, когда уже в начале века все могло двигаться без сжигания топлива)
Экономика. А люди в ней марионетки.
Советую много изучить. И такие вопросы больше не задавать. Никто не в силах образумить людей, а значит проще возглавить первые ряды пищевой цепочки, чем пытаться образумить людей.
Чтобы мой ответ не казался грубым дополню: зная то, что ты понял невозможно образумить других людей. Нужно считаться с устоявшейся системой экономики. Ты сможешь влиять на людей лишь добившись успеха в других областях. А именно - в зарабатывании денег. Когда ты будешь состоятельным, тогда ты сможешь быть примером для многих людей. Живым примером того, что даже морально и духовно целостный человек смог заработать состояние. Тогда можно прививать свою идеологию моральных ценностей и духовного развития. Иначе пути не вижу. Ну и врагов надо знать в лицо: экономика, сатанизм и и. д.
Нужно знать и друзей: психология, духовность, мораль и и. д.
Общество
Изучаю пропагандическое НЛП через речевые технологии, могу на 100% сказать, вы даже не знаете как вам навязывают мнение!
После уроков 7 класса изучаешь?
НУ ХОХЛОФФ ЗОМБИРУЮТ, ТАК =ПУТИН }{УЙЛОфф и дальше мозг атоматом достраивает фразу ЯББЁТ ХОХЛОФФ! = это происходит автоматически-мозг ищет рифму и рифма находится... В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ РЕЧЁВКИ ХОХЛЫ ЕЩЁ, БОЛЬШЕ ОБИЖАЮТСЯ НА ПУТИНА.... ЕСТЬ ДРУГАЯ КОНЦОВКА ПУТИН Х.. ЛО И НЕТ ЛУЧШЕ, ДЛЯ Х.. ЛА ДУПЛА. ЧЕМ РОТ ИЛИ ЖОППА НАЦИСТА ХОХЛА!... ЭТО НЛП-ДЕТКА...
Читал я про НЛП, та же фигня, что и с 25 кадром. Есть конечно некоторые аспекты, но само построение предложений никак не влияет на восприятие его собеседником. Развод в общем всё это НЛП.
Нлп псевдо наука
Лилия Тарасова
Технология, почему "наука"....