Текста много не будет, в 2 словах...
я в Росии не был лет 10..
но смотря телевизор. (рен тв, нтв и прочии).. ничинаешь думать.. что в магазинах продают всё просроченое..
самые паскудные магазины пятёрочка и ашан... везде могут отравить.. везде взятки и палёная водка..
вопрос.. а как вы вообще живёте там?)))
Общество
А хотите мнение о Росии?) (может не правильное но моё)
интересно, а иностранцы тоже, как и вы, смотрят НТВ, РЕН ТВ и пр.? если смотреть определенные передачи, возможно составить такое мнение. Но если смотреть разные передачи и каналы, то и мнение будет не однозначным. не знаю, как в европах и Америках, а мне и в России хорошо. А что там иностранцы про нас думают - мне фиолетово. Им не хочется узнать, что россияне про них думают? Или они все такие - расписные, элита мира? Ну пусть думают так про себя
Дарья Котова
Не удивляйтесь, у таких интригующих русскоязычных, которые называют себя "иностранцем" и заходят на Mail.Ру поругать Россию- только и тем для разговоров что про еду. Это их главная привилегия (как они считают после НТВ, Рен-Тв и прочих криминальных сводок) и главное отличие от нас, дураков, которые жрут в Пятёрочках напополам с медведями. Иностранцы- они такие )))) (Правда, сколько ни ездила, таких не видела нигде, только на Mail.Ответах).
Слово "неправильное" - это одно слово, тупица!
Я в такие магазины и не хожу. Мне нравятся Дикси, Стокманн и Азбука вкуса. Там есть все. Даже больше. Чем надо.
магнит--паскудная сеть... но я покупаю почти всё на рынке..., поддерживая отечественного производителя
в России высококачественные продукты.
Так же как ты рассказал, только наоборот.
Ирина Поличенко/асеева
ну так это же всё по телевизору с утра показывают)
Так пятёрочка и Ашан в игноре, миллион других предложений, ты видать с луны свалился
очень хорошо живём-фермерскими продуктами только затариваемся
плииин... ты то где?
Вы наверное смотришь только одну передачу "Контрольная закупка"
Побольше такого рода программы смотрите.
Пятерочка-хороший магазин, много чего можно найти по цене, ниже, чем в других магазинах. Гипермарке ы Окей, Магнит, МЕТРО, Лента-вон какое разнообразие. Не нравится в одном-иди в другой, проблем нет.
Про взятки-не везде. А разве только в России есть такое, другие страны-святоши? Далеко нет.
Мы живем и не тужим, а вы то там как живете, интересно?