Общество
Вам не кажется что японцы скрытно ненавидят американцев и жаждут отомстить за Хиросиму и Нагасаки?
Всему своё время
Японцев переформатировали как Украинцев.
Кто то из их японских министров заявил, что этим США спасли Японию от завоевания Советским Союзом. Так что мне побарабану ненавидят они американцев или как мазахисты лижут им задницу.
они поверьте всех ненавидят
за то они не скрывают что хотят у нас острова оттяпать.
после войны американцы ВЛОЖИЛИ огромные деньги, заработаные на войне в экономики Япониии и Германии поэтому эти две страны у них в кармане, а насчёт ненависти то пиндосов ненавидят все честные, порядочные люди на планете .Взбесившаяся страна которая всю свою историю живёт по принцыпу, ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.
нет не кажется. Японцы умная нация и понимают что надо идти вперед и развиваться а не жить жаждой мщения (к тому же это была война )
Не кажется. Самураи протухли душой.
Илья Андрианов
самураи давно умерли
Уж если кого и ненавидят японцы, так это китайцев.
1.) Японцы чувствуют за собой грешок. Американцы их бомбили не просто так, японцы были фашистами в те годы и устроили резню в Китае, когда в 1944-м они вырезали, сожгли, пытали, насиловали около миллиона китайцев.
2.) США вложили в отсталую Японию после войны кучу бабла и технологий, сделав их прозападной страной в регионе с мощной экономикой (4-я в мире)
3.) И наконец, Китай, который набрал силу и не забыл Нанкинскую резню и деятельность карательного японского Отряда 731. Что будет, если Япония перестанет дружить с США и останется один-на-один со своим старым врагом - могущественным Китаем, у которого есть все поводы к претензиям.
А что японцы -тупые? Я так не дума. Японцы прекрасно осознают тот факт что нынешний американский народ, ни в чем не виновен . Многих сегодняшних людей Америки в 1945 году ( тогда когда произошла бомбардировка японской империи ) еще на свете не было, они еще не родились .
Как Кадыров за отца
Так сильно ненавидят, что завели тесные экономические отношения и перенимают культуру друг друга.
*_*@нгелочек *_*дружим*_*
не друг друга. а культуру сша
Нет, я читал книгу основателя компании "сони" (автобиографию), этот япошка дрочил на пиндосов не смотря на все их преступления и нелестно отзывался о советском союзе
*_*@нгелочек *_*дружим*_*
а ты татарчонок я так понимаю на ссср дрочишь? а вы в ссср были людьми третьего сорта
Отомстить? А силенок хватит?
Татьяна Логинова
Создадут армию человекоподобных роботов и захватят мир.
нехуй было нападать