Общество
Как лаконично и быстро "отшивать" сетевиков всяких и распространителей чертовых?
КАКИЕ ЖЕ ОНИ НАЗОЙЛИВЫЕ!!!всячески пытаются навялить и убедить в своей правоте, на х... не посылаются, всячески пытаются применить НЛП;единственно что у меня лично это вызывает это СТРАХ -ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ ЗА ИХ ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО!!говорить просто "НЕТ" -не помогает.КАКУЮ УПРАВУ НАЙТИ НА ЭТИХ ЗОМБИ?
Надо держать под рукой какой либо свой товар (поделку ) и впаривать им в свою очередь....
Попросить медленно (я записываю) продиктовать:
Название фирмы
Номер лицензии
ФИО председателя
Состав акционеров
Фирму-производитель предлагаемого товара
Технические характеристики.
Любые попытки уйти от темы жестко пресекать.
Кто-же из Вас не выдержит первым.
Название фирмы
Номер лицензии
ФИО председателя
Состав акционеров
Технические характеристики.
Кто-же из Вас не выдержит первым.
<Юляшка> ...
)))) забаааавно!! :))))
Полностью согласна! Я всегда отмазываюсь одним и тем же, отвечая - Я только что купила это.... Я сама в свидетелях иеговых, я в этой же кАмпании.... Короче - везде.. . Отстают сразу.... Но достали! Я понимаю. что это их хлеб, но порой злит очень, что они такие навязчивые..
Я тоже работала в сетевом бизнесе, но впаривать не получалось никак. И на меня очень действовали рассказы о бедственном материальном положении тех, кому я пыталась что-то продать.. . :-) А когда сейчас мне что-то пытаются впарить, я назваю 2-3 компании, и говорю, что я там работаю, и начинаю агитировать их распространять какую-нибудь дребедень. Тут же они сами начинают отмазываться, и сбегают.. . :-)))
ооо.. ко мне парень какой-то звонил 15 раз!.. предлагал провайдер сменить.. меня трясло от злости, когда в 10 утра будил или вечером названивал.. а к нам еще повадились сектанты ходить впаривать про библию.. тоже приходят 1-2 раза в неделю.. уже дерганая скоро буду..
А меня никогда никто не достаёт!))) У меня на морде лица НАПИСАНО, ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ!))))
Обычно в такой ситуации достаточно элементарного-знание законов! В случае если вам пытаются что-то продать распространители достаточно спросить у них сертификат соответствия товаров, а если это еще и товар известного бренда, который продается в бутиках, то еще и лицензию, по закону они должны предъявлять их по первому требованию! Ровно как и жалобную книгу! Обычно этого достаточно, чтобы их и след простыл! Если же они выходят по телефону, то тут сложнее, но принцип тот же нажимайте на документы, их естесственн у них нет! Они пассуют почти сразу!