Общество
Почему Суворов не проиграл ни одного сражения?
Потому что гений
Потому что воевал не числом, а умением и солдат берёг, как детей родных!
как пишут современники "задрачивал" солдатиков тсп)... чо и дало свои плоды есэссно. к томуже мобильность его по тем временам феноменальная была и противник просто не успевал временами сориентироватца в пространстве.. иногда тылы просто тупо не знали што авангард уже во всю воюет или даже уже уничтожен
Он был с Богом.
Потому что Подонок жуков уничтожал своих специально. "Солдат не жалеть, бабы ещё нарожают. " "Вернувшихся из плена, расстреливать вместе с семьями. " А Суворов спал под шинелью, вместе с солдатами. Ходил с ними в атаку. Ел тоже, что солдаты. Раздавал свои деньги в качестве награды.
кто как не мы?!
величайшая ответственность за свою землю и народ-чувство государственника и хозяина, религиозность и божественная милость к богоугодному делу, не завистливость и неподсиживание,...
умный был человек
голову в холоде держал)
Это еще неизвестно)
Просто Суворов - гениальный полководец своего времени!

Проиграл одно... Со смертью...
Весь секрет побед Суворова заключался в простой схеме: МОЛИТЬСЯ-ПОСТИТЬСЯ-ПОБЕДА.
http://knsuvorov.ru/materials/prav_articles.html
Не ищите секрет в удачливости. Ростом как "Губарев в кепке" - и величайший полководец, неубиваемый в сражениях, но со множеством ранений.
Бог иногда вмешивается в историю, подправляет ее развитие - появление лидеров как Александр Невский, Суворов, митрополит Алексий - для поддержания неведомого нам баланса сил.
Суворов был блаженным, но за это его не хотят делать святым - уж очень власть не любил.
Сражение при Рымнике нельзя было выграть - он смог! С ним был Бог!
Пидар
Serdar Dursun
Перекличку не проводят, молчи
Рушен Неметлаев
вот почему ты ставишь одну подпись, ты на вопрос отвечай