Довольно быстро, впрочем, выяснилось, что это и десантники не вполне, и Миронов ни при чем совершенно, зато прямое и явное отношение к этим ребятам имеет Елена Васильева, небезызвестная. А Елена Васильева это такой деятель, что даже в целом доверчивые украинцы считают ее сейчас скорее провокатором, чем нет. Все настолько плохо, что Илья Яшин отказался привлекать ее к работе над докладом "Путин. Война", чтобы не подставляться лишний раз и не порочить память покойного Немцова. Звездный его час мог бы пробить 6 мая, когда он публично пообещал вывести как на Болотную, так и на Манежную колонну ветеранов боевых действий, которые, все из себя в орденах и эполетах, защищали бы мирных граждан от противоправных действий со стороны бойцов ОМОНаОн не поехал.
Мог бы, но почему-то не пробил. Наверное потому, что аферисты. На Манежной лично я никаких ветеранов, кроме ветеранов все того же ОМОН не увидел. На Болотной - ну, и сами знаете. С этого момента звезда "Поющих десантников" как-то очень стремительно покатилась на закат - видимо, чтобы отлежаться за горизонтом и снова воссиять в обновленном формате с надеждой на короткую память прогрессивной общественности: "Десантники России прозрели".Особое, так сказать, послание всем друзьям с Украины: это ряженые, имейте ввиду. Если не хотите Васильеву 2.0 - избегайте всеми силами.
Общество
Что думают россияне про десантника Михаила Виститского? Если знают конечно
Владимир Щербина
Спасибо
Барак Обама ублюдок!!!