Общество

Почему старпёры вечно брюзжат?

Ну знаешь... прожить ЖИЗНЬ и оказаться вдруг вне её,понять, что ты, все же, смертен - и не брюзжать? Да это то же самое, как быть олимпийским чемпионом по бегу и вдруг - твоя дорожка ...закончилась... другие, те, кто рядом, продолжают бег, они где-то уже впереди, а ты не можешь двинуться с места и понимаешь, то это К-О-Н-Е-Ц... что бы ты сделал тогда? Единственное, как ты можешь выразить свое несогласие, негодование - это словесно, вот и люди пытаются так показать, что они ещё живы, то их рано сбрасывать со счетов... и, вообще-то, это замаскированный крик о помощи.: "Не оставляйте нас на обочине, мы с вами были всю вашу жизнь и не хотим, чтобы о нас забыли... помогите нам быть снова нужными... не оставляйте нас... Нам страшно, ведь мы, как и вы, тоже были юными и молодыми и никак не думали, то постареем, а сейчас впервые поняли, что старость придет к каждому, мы никак не представляли, что ОБЯЗАТЕЛЬНО постареем и станем беспомощными... "
Омурзак Калмаматов
Лучший ответ
Доживешь. узнаешь.
с х. я ли? )гы
это такой специфический звук издают их вставные челюсти
Скоро на покой.
Alexandr ________
От отсутствия ласки
Чтобы они не "брюзжали",надо жить отдельно, а не сидеть на шее своей бабушки или дедушки. Ибо этот вопрос точно навеян подобным сожительством.
а.. типа ты наблевал на клумбу, а они брюжжат...