лакомится экзотическими блюдами из попавших под эмбарго стран.
Когда в стране идет повсеместное уничтожение иностранных продуктов, Sobesednik.ru решил посмотреть, чем кремлевские рестораторы балуют российского лидера.
Сейчас в интернете активно осуждают меню одного из рабочих ужинов в Ново-Огарево, ставшее известным после взлома хакеров из Анонимного интернационала электронной почты кремлевского повара Евгения Пригожина: утиная печень с соусом из черной смородины, пельмени с мясом краба, винегрет с Фуа Гра и инжиром, королевские лангустины и пр.
Такие кулинарные излишества за казенный-то счет - исключение или правило? Sobesednik.ru повнимательней присмотрелся ко взломанной переписке и пришел к выводу, что скорее последнее.
Что еще подают на стол президента (ну, кроме черной икры): салат из фаланг крабов, пельмени с пуляркой, филе стерляди и все такое. Из напитков - элитные вина по 60 тысяч рублей за бутылку.
Общество
Вы же рады за Владимира Владимировича? От всей души? Пока народ с ужасом наблюдает по ТВ уничтожение еды, Путин
Прикинь-он ещё костюмы от Бриони носит и чё?
У него кифирная диета.
Рабы на галерах...
Сарочка если удалось купить вукраину за печеньки не значит, что Россияне поведутся на ту же мульку.
Если ум слеп, то что пользы в зрячих глазах.
А когда в и-ле вопрос дефицита трусов разрешился? или у вас до сих пор - кто раньше в кибуце встал тому и трусы носить? типа кто рано встает - тому Бог подает...
Какая-то херня, а не источник. Какие-то якобы хакеры, которые даже имени своего не дают. Ты меня прости, но херня это
Владислав Смирнов
Спермик, дарово! А чЁ ты сегодня разбушевался, расматерился? Пятница же!
Я рада за наших крестьян, которые могут сдать СВОИ яблоки на продажу в наши магазины, я рада за российских производителей, которые смогут выработанное сырье (мясо, молоко, фрукты-овощи) передать на переработку на наши заводы. И тысячи людей будут заняты, будут получать зарплату.
А помощь дешевыми продуктами из-за рубежа оставляет голодными миллионы НАШИХ производителей.
Сарочка, после соглашения с Ираном, я его НЕНАВИЖУ!!!!
рады и тебе советую радоваться
От такой еды печень загнется и разжиреть можно. Элита питается здоровой пищей. А если вы голодны поешьте кошерной свининки
Артем Ильин
я у гоев не спрашивала советов
Пфф, а Матвиенко? Тендер провели на 1 200 000 рублей на ее питание
правящая верхушка всегда жировала, даже в блокадном Ленинграде
Артем Ильин
у жданова в бункере был тренажерный зал, где он боролся с ожирением
Так, я на обед
Ссср потому и развалился что в стране жрать было нечего . Пора путю судить и всех его приспешников....
Люда Саломатина
Идиот Развалил СССР Горбатый а Ельцин уничтожил Россию
что ее в течении 20 лет восстонавливали из руин. Че ты там несеш
Люда Саломатина
Если не знаешь кто привел Россию к голоду и терорезировал в течении 10 лет молчи вобще
Я рад, что Путин не прогнулся под санкции сша.
Вы не завтракали?
кто наблюдает "с ужасом" Вы?
Артем Ильин
да, мне противно
телек не смотрю)))) нервы берегу)))) совершенно не интересно, кто что ест, и кто что уничтожает, так можно и с ума сойти от отчаяния...
когда тормознем с едой
"Пока народ с ужасом наблюдает по ТВ уничтожение еды"...
Сарочка, Это Вы про народ Израиля?
Артем Ильин
мы пальцем у виска крутим
а ты не наблюдай как он дрет экзотические блюда, ему по статусу положенно)
Пока вы осуждаете Путина США вас стараеться сделать всех нищими. Вот вы говорите Путин Угробил страну а кто до Путина был, Ельцин? Вам нравилось жить в страшном голоде? Как можно угробить то что уже было угроблено Ельцином да никак. Все ваши осуждения Путина это идиотизм. Вам не с чем сравнивать. После развала СССР не было никого кроме Путина. Кроме Ельцина который превратил страну в то что сейчас творится в Украине. Те кто осуждают Путина любили жить в голоде при Ельцине. Сарочка ты вобще щас оскорбляешь действуещего призидента России а живешь в Россие и жируешь. Че ты раз так не любишь Путина не свалила в Америку там же так хорошо. Ты осуждаешь Призидента а вот такие как ты и привели Мир к главенству США над всеми
Никита ...
Путин в этом обогнал США
Сара! Вот еда В. В. Путина. Не завидуй.

Екатерина Дмитруха
У Путина часы на правой руке.
Юрий Яралов
А почему часы на левой руке ?
Разве он не сам себе готовит еду ?