Общество

Почему европейские народы умнее негритянских, азиатских, славянских и других?

Вроде строение всех человеков одинаковое, но почему так получилось что именно европейцы и часть американцев наиболее разветы умственно чем всё остальное человечество?
Майк Макартни
не бухают
Андрей Ярош
Лучший ответ
Elmar Cabrailov Славяне - являются Антропологическими Европеоидами ( Доликоцефалами) , причём самыми ЧИСТЫМИ среди Еуропейцев-Сраных, так как Англичане-Немцы-Французы и прочая и прочая - это смесь Доликоцефалов и Кельтов..
Индо-Европейцами являются ТОЛЬКО те Арии, которые вошли на Средне-Русскую возвышенность ЧЕРЕЗ КАВКАЗ !
Готы - это вААще Азиаты из Турции ( те самые Хетты)
Расы находятся на разной стадии эволюции. Европейцы эволюционировали раньше всех.
а в Европе ни одного негра?
Федя Маслов
Более развитое общество в силу исторических обстоятельств .
Aram Tonapetyan
Дебилы те ещё!
Майк Макартни Кто? Руские? Согласен!
так мы и жили без границ и были один народ. пришли ёсики в 1917 поставили границы .и вот нас тормознули на сто лет.
Расизмом пованивает.
Дадаев Насик
Евгений Чариков Каждый нос слышит то, что хочет слышать. Стыдно тебе.
Майк Макартни Ну а когда вы узбеков и пр чурками называете это чем попахивает? Либерализмом и толерантностью, наверное?
У Табя ошибка в самом вопросе !
Славяне - являются Антропологическими Европеоидами ( Доликоцефалами) , причём самыми ЧИСТЫМИ среди Еуропейцев-Сраных, так как Англичане-Немцы-Французы и прочая и прочая - это смесь Доликоцефалов и Кельтов..
Англичане - это помесь Индо-Ариев с Кельтами, зововыми Бриттами
Французы - это помесь Индо-Ариев с Кельтами, зовомыми Галлами
и прочая ШЕЛУПЕНЬ
Кстати, и Азиаты, и Европеоиды называются - Homo Sapiens sapiens
А вот Негроиды - просто Homo Sapiens и общепризнано, что туповаты !
Elmar Cabrailov
Это которые вплоть до конца до 19 века даже не имели привычки мыться?
Вы сами так решили, что они умнее, или вам кто-нибудь сказал? На самом деле, с точки зрения статистики, самые умные - евреи и азиаты (китайцы, японцы, корейцы)
пьют меньше
Судя по истории и мировым войнам и европейцы от обезьян ушли не далеко.
Из-за климата.
Технический прогресс, кач-во образования - все это благоприятно влияет на вышеназванные нации.
what the fuck nigga
Оксана
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Русские самая умная нация в мире. А ты бредишь
Майк Макартни Самая умная нация что бы нажраться, проблеваться и обосраться? Это да! Согласен!