Общество
ЗАЧЕМ ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА СОБИРАЕТ ПО 700 РУБ С РЫЛА, КОГДА ПРОЩЕ ИХ ВЫИГРАТЬ В СПОРТЛОТО?
В спортлото можно и не выиграть-а" с каждого рыла" 100%вариант выигрыша...
Мне кажется в таком деле должно быть какое то официальное разрешение.
Иначе можно и под суд загреметь на основе жалобы таких людей в конкретные инстанции....
Владимир Зинченко
так он и гремит регулярно
ну и пусть собирает. мало кто ему дает денег.
Работать будет.
с рыла и надо чтобы в калачный ряд лезли не на халяву
Возмутительна не частная собственность, а личная. Если бы на те же деньги эти люди построили участок частной дороги, или сделали бы из своих дворцов гостиницы, то они и богаче стали бы, и пользу обществу принесли. Трагедия не в том, что есть богатые и бедные и это несправедливо, а в том, что у богатых бедные потребности. Мы почему-то не оцениваем потребности по интеллектуальной шкале, в то время как нигде глупость человека не проявляет себя ярче, как в потребностях. Справедливости ради сказать, у бедных потребности не умнее: потребность социального мщения, расправы и - далее по списку потребностей богатых идиотов. Если богач мечтает о гектаре жилья с бассейном и вертолетной площадкой, и если бедняк мечтает о гектаре с вертолетной площадкой - в чем разница с точки зрения социальной полезности между ними? По критерию культурной, экоголической, этической и какой угодно еще полезности они опять же - лишь разные сорта одного и того же гвона.
Во вчерашнем интервью с Путиным Владимир Соловьев спросил:
- Владимир Владимирович, граждане России все время Вас к чему-то призывают. А к чему бы вы хотели призвать граждан России?
- О, соотечественники! Мечтайте об общественно полезном и осуществляйте свои мечты! - ответил В. В. Путин. - Да, вот еще что хотелось сказать. Если глупость народа выражается в его потребностях, то глупость государства - в предоставленных народу возможностях. Будь у взяточника и мошенника возможность пристроить свои деньги лучше, чем просто вбухать их в обременительный дурацкий дворец, - а это почти такое же плохое вложение, как вложение фараона в свою пирамиду, - то как хорошо бы стало стране - и богатым, и не очень богатым!
- Ну так дайте народу такую возможность, вы же Президент!
- Я? Президент? Если бы вы знали, как мало власти у президентов, Владимир Рудольфович!..
- Ну, тогда сами постройте свою частную автотрассу от Читы до Петербурга.
- А что, интересная мысль!.. Думаете, не осудят?
- Пожалуй, что осудят.
- То-то и оно. Опять же пятая колонна колдобин наломает... Назло. Так и вижу. Ночью, зимой будут ломами ковырять.
- И кайлом.
- Да. И кайлом, конечно. Злой народ у нас. Как и его бунт - нелепый и беспощадный. И президент ему тоже нужен - нелепый и беспощадный. Это не записывайте, ладно?
- Пожалуй, что осудят.
- И кайлом.
Виктор Ромашов
Вот! Замечательно! Именно шта.. Добавил бы еще кое что, да не в коня корм, будем проще. Сам постоянно имею дело с этими "замками". Так вот Вы верно подметили неэффективность затрат на строительство и отделку. Продать такое чудо хоть как то окупив затраты практически невозможно. Обслуживать дорого и репутационно накладно. Это способ перераспределения только и всего. Висит висит в этом густом тумане новая тема, которая займет умы даст нам новую мораль и смычку с западом.
Я в это не играю.
я такое не курю
Это ж кандалы! Как Вы этого не понимаете? Недвижимое !!!имущество. Пущай строят и пусть там внутри хоть из золота будет. Все же здесь стоит а не в маяами! Я считаю если у тебя нет значимого имущества в России, то тебе нечего делать во власти. А все эти крики - на какие деньги и прочее - Кричите, если не лень, однако хочу заметить что мне интереснее кубышки за пределами родины. Расследование - оборжаться...
Teddyk
А про поддержку фонда это вообще песня, я не исключаю что папа дал фотографии собственной дачки и подсказал как можно деньжат нарубить в легкую.
Чёт смахивает на разводилово
Работать будет
Он хочет отправиться в места лишения свободы по статье 290 Уголовного кодекса Российской Федерации.
че
Октамджан Азизов
буть здарова
Вопрос задан просто гениально⌒.⌒
Такое задание у него. Это его работа.