Общество
а почему бы депутату вместо того чтобы покупать очередную машину не поделиться бы деньгами с пенсионерами?)))
потому что они об этом не думают, им лишь бы украсть больше
По помойкам шастают не пенсионеры, а бомжи.
А с пенсионерами делиться бесполезно.
Когда пенсия была $10, они говорили, что мало.
Когда стала $200-300, всё равно говорят, что мало.
А с пенсионерами делиться бесполезно.
Татьяна Воложанинова
пенсионеры и шастают бутылки собирают на хлеб насущьный!!!
Виктория "@"
Доживешь - поймешь.Если ума хватит.
Группа 245 Б Миэмис
Потому что есть такая вещь, как инфляция.
Скорее их жаба задушит, или просто повесятся... Уроды..
А зачем пенсионеру депутат, да и всем нам? Чего нам не хватает, законов или депутатов, или того и другого? ..)))))))
А чё?) Вот Владимир Вольфович пообещал, что всем лично обратившимся выделит из собственной зарплаты)) ) Ничего не жалко для народа =)
Любовь Дубовская
Растопыривай карманы шире -насыпит не унесешь
ну пусть новая машина стоит 10 милионов долларов... и пусть это будет не машина а самолёт и допустим он махнул рукой и сказал а нахрен мне самолёт - лучше вон бабкам с дедками помогу - раздам всем поровну.. . ну и давай раздавать 10 мильёнам бабок с дедками по 1$ ;o) (а чё, на 1 булку хлеба хватит)
Недля того депутат во власть идёт, что б электорату бабло откатывать за "голоса"....
Я тоже пенсионер. Но мне не нужны эти депутатские подачки. Пусть государство вернет награбленное и не через свои пенсионные фонды. Противна вся эта систма распределения и решения. Как говорится "без меня - меня женили". Уменя самого хватит ума распорядится своими заработанными деньгами.
скоты потому что они....
Облезет шерсть на депутате.
Им без роскоши - смертная тоска .
А пенсионер он терпеливый.
Да и народ и у нас терпеливый.
Чё бы депутатам не покататься на шее у населения России?
Им без роскоши - смертная тоска .
А пенсионер он терпеливый.
Да и народ и у нас терпеливый.
Я просто плачу от умиления от этого наивного вопроса.
Пенсионеров много, депутатов мало, и потом он для чего в депутаты рвался? Чтобы на старых машиных ездить?
самим мало
интересно.. а почему с пенсионерами?.. по моему есть смысл со мной поделиться.. например..
Gaisha Kosha .
а Вы - молодой ещё и можете сами себе на жизнь заработать. Если не лень. А старикам помощь нужна и поддержка.
Потому что депутатов намного меньше, чем пенсионеров, и они считают лучше себе больше, чем другим меньше))) ) Как-то так.. .
Потому что на новой машине он может ездить. А на пенсионере с деньгами нет.