Общество
Почему Европа бросила Украину на пол дороге?
а она ее и не поднимала
Дорогу прокладывала- только -Украина...
Ни кто не бросал. Ни кто и не вёл)))
Все места у немецкого корыта с тюрей заняты Эстониями и Румыниями.
Украина уже стала европейским Сомали. Это свершившийся факт. Только не все еще готовы это открыто признать. Тот же Учайкин говорит о том, что редакцию Charlie Hebdo расстреляли из украинского оружия, нелегально ввезенного в Европу. В самой Украине едва ли не каждый день — десятки сообщений о криминальных инцидентах, героями которых становятся участники т. н. «АТО». Взрывы, поджоги, «отжимы бизнеса», просто немотивированные преступления, взятия заложников. Все это уже есть и этого будет еще больше. Война идет и пораженное коррупцией и функционально развалившееся государство не в состоянии контролировать ту вооруженную массу, которую оно сконцентрировало на Востоке.
В целом и штатам наплевать на какую-то Украину..
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко потребовал от Службы безопасности Украины начать уголовное преследование популярного американского боксера Роя Джонса
Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.
«Для привлечения внимания мировой и особенно американской общественности обратился к главе СБУ с депутатским обращением об открытии уголовного дело по статье 332-1 в отношении гражданина США Роя Лавесты Джонса, нарушившего государственную границу Украины», — пишет он.
Ранее известный американский спортсмен посетил Крым и попросил у президента РФ Владимира Путина российское гражданство. Следует отметить, что США в целом позитивно оценили инициативу Джонса.
К ним негры попёрли украм место не осталось !
Трахнись на копчик, что бросила?
потому что этого следовало сразу ожидать, о чем им все и говорили
кому она нужна
Никто никого не бросал
Светлана Пуганова
Украина уже стала европейским Сомали. Это свершившийся факт. Только не все еще готовы это открыто признать. Тот же Учайкин говорит о том, что редакцию Charlie Hebdo расстреляли из украинского оружия, нелегально ввезенного в Европу. В самой Украине едва ли не каждый день — десятки сообщений о криминальных инцидентах, героями которых становятся участники т. н. «АТО». Взрывы, поджоги, «отжимы бизнеса», просто немотивированные преступления, взятия заложников. Все это уже есть и этого будет еще больше.
Не кто не кого не бросал !!!Украина уже скоро войдет в эвросоюз, у нас уже все готово (бешеные цены и т. д. )
Светлана Пуганова
ни кто ни кого не бросил
Кого куда кто кинул? Ну откуда это