Общество

Чем обернется отключения России от SWIFT? будет ли возврат к СССРу?
рухнет вся мировая торговля.. придётся России снова стать самостоятельной и социалистической.. но от этой мысли финансовым первопечатникам фантика плохо становится.. ибо именно они утратят контроль над тем, что заполучили в 1991м и что не смогли получить в 1941м
ЕБН и его клика продали Россию западу
еще говорят типа мол ИНТЕГРИРОВАЛИ в мировую экономику
Россия стала колонией
соответственно, абсолютно все денежные расчеты России запад не только контролирует, но и наживается
даже простое пополнение счета мобильника из России фиксируется сначала в Нью-йорке, где с платежа взымается %
отключение России от SWIFT означает =
1\ потеря контроля над Россией
2\ невозможность взымать дань с России
3\ отказ от доллара
4\ временный хаос в России
5\ резкое обогащение России
Россия стала колонией
отключение России от SWIFT означает =
1\ потеря контроля над Россией
2\ невозможность взымать дань с России
3\ отказ от доллара
4\ временный хаос в России
5\ резкое обогащение России
Anna Sagalovska
Пока вводил, ты раньше текст вставил.
перейдем на свою национальную платежку и подключимся к китайской, если возникнет необходимость. заодно и появится бриксовская или шосовская, как аналог свифту..
Давно бы пора об этом задуматься !!!а наш Медведев всё дуиает как бы Васильеву освободить (((((
Не отключат. Не потому, что такие великодушные, а по тому что все платежи и инвестиционные, и нефтегазовые, и пр. - завязаны на SWIFT. Потери будут с обоих сторон и не малые. Есть договорные обязательства. просто так - не отключат. Тебе же просто так инет не вырубают..?
крымняяяяяяяяяяш!!!!
Kiril Trifonov
твои только сопли в носу ))
Александр Павлов
сраина це гейврота!

СССР не самый плохой вариант . глядя на урину .
Возврат будет
а почему не быть возврату к ссср? страны нет, но люди то остались
это вот кто родился после 90-х они уже не смогут поддерживать прежнюю идеологию
Приготовтесь, скоро буду отключать.)
Александр Павлов
смотри рычаги не поломай!))
Мартина Штосель
обидно смотреть как нашего президента путенга имеет в разные части тела. он же маленкий, может не выдержать