Общество

Падение рубля... Обьясните мне

Рубль все падает и падает... Это пздц какой то... Кто то с этим будет что то делать? Мне просто интересно... И вообще возможно ли с этим что то поделать? Уде бесит... Вообще никаких попыток от правительства это исправить... Пока все молятся на нашего всеми любимого бога путина, и проклинают сша и называют американцев тупыми, рубль все падает падает падает падает и никто ничего с этим не делает...
потому что много трат, на промывание мозгов россиянам. видимо, пришло то время, когда в бошку нужно снова вбивать совкизм и терпение, но сейчас это уже так не канает, как в ссср, ведь есть много альтернативных источников в интернете. у них вообще, поголовно было одно мнение, что власти надо ноги целовать, а всех других ненавидеть. ну и братьями все были по тому, что верили в одно и тоже. доверились и пипец. сейчас второй заход, но с новыми выдумками и лицами, но суть та же.
Наталья Лупандина
Лучший ответ
ооо, очередной мистер-трололо)
Юрий Трясунов
Артем Бахтиозин Причем тут троллинг? Давай я тебе поясню... Я обожаю кросовки найк джордан, разных моделях... В 2010 году я на 10 тысяч себе мог купит три пары, так как 100 $ тогда было равно трех тысячам рублей... А сейчас, одна пара стоит даже блть не пять, а СЕМЬ РУБЛЕЙ!!!! Какой нахер троллинг... Я хуею и причем рубль продолжает падать и я хуею еще больше
Ущербная путинская экономика нефтяной иглы, и он будет падать дальше.
Всегда есть выход, если хорошо подумать головой а не задницей. При чём он может быть очень неожиданным, как в шахматной партии-жертва пешки.
Hustle-D Pro.smoke
Ну упала нефть, упал и рубль, давно пора привыкнуть
Вероятно лучше ничего не делать, а спокойно ждать подорожания нефти и повышения рубля http://ria.ru/economy/20150825/1205265583.html
а как вы хотели жить под санкциями-вот оно и аукается-то ли ещё будет
Пока нефть падает будет и рубль падать по любому. Ничего не сделаешь. А нефть роняют специально, чтобы российская экономика загнулась.
Always Smile
Сергей Непряхин а то, что при падении цены на нефть бензин в России дорожает это чтобы я загнулся?
а он тебя что долбит? он уже давно падает, а как хлеб в магазине стоил так и стоит уже пол года с той поры как доллар был 27 у нас хлеб от 9руб до18,50 как стоил так и стоит, а то что ТСЖ подросло за счёт капремонта так то на пользу у нас впервые за 25 лет дырявые окна поменяли на пластиковые в 4-х подъездах нашей девятиэтажки
Асель Жумашева
Артем Бахтиозин Естественно долбит и не просто долбит а ЖАРИТ В ОЧКО!!! Я люблю иной раз придти домой после трудного рабочего дня, включить приставку и поиграть в игру, расслабиться... А игра теперь стоит не две, не три, а четыри с половиной тысячи рублей!!! ОДНА ИГРА!!! И все только дорожает.. То есть даже на такие мелкие человеческие радости, я должен платить все больше и больше, в то время как в других сьранах это все в десять раз дешевле
Тут какой то коварный план. Так как и в Казахстане резко убили тенге
Diana Robova
рубль будет падать и дальше. эпоха высоких цен на нефть уже прошло скора цена за баррель упадет ниже 30 баксов.
выход тут один. замена рубля талонами...
Андрей Тютин
Иди вешайся
Елена Рудый
Потому что Россия должна зарабатывать развиваясь и делая деньги, а не на сырье.
Это можно исправить вернув Крым, а это скорее всего не будет, рубль и дальше упадет
Narine Ananyan
Анастасия Журавлёва это нельзя исправить вернув Крым. да и хер им а не Крым.
Читай директиву ЦРУ 20/1 и всё станет понятно. Или посмотри Евгения Федорова (депутата ГД от ЕР), который не скрывает, что Россия окупированна!
это жизнь
Dnfndndnnd Fjdjdj - фамилия и имя у тебя какие-то украинские.. А ты всё про "Наш рубль".. Не наш ты..
Никита Кравцов Чувак, вообще-то он норм тему поднял. Хоть и украинец. Но нам россиягам надо что-то с этим делать