Общество

Кто за отмену алиментов и вручение этой функции государству? на каждого ребенка платить семье деньги ?

Я против алиментов. Если мужчина сам не платит его никто не заставит. А женщина рожая ребенка должна задать себе вопрос сможет ли одной прокормить ребенка после развода.
Геннадий Кутищев
Лучший ответ
Сагыныш Мухаметкаримова об этом когда надо думать? в загсе?
До 40 лет включительно
Отлично . Пусть у мужчины никаких обязанностей по отношению к ребенку и семье не будет . Может, ему еще за осеменение приплачивать? Этакий бык - осеменитель .
Равшанбек Кинжеев нефиг разводиться... вышла замуж живи с мужем . именно женщина обычно инициатор развода
Я против отмены! Ребенка должен содержать отец! Некуй
Равшанбек Кинжеев нефиг разводиться ...сначала один трахал потом другой начнет ??так это б.... ство называтся и кто то за это бля.... во должен платить ?? взяла мужа с ним и живи как говорит библия
А создателей данных детей - людей, - на зону, тама о них тоже государство позаботится! ..
Серёга Шмидт
нее пусть бабьё нам платит ))))
Не суй куда не надо
и главное чтоб у государства эти деньги были и их не успели разворовать
Все не так просто, кто то будет ради этих денег не тем чем надо заниматься
.слушай одночисловой худо жни к = все числа людей внутри и у твоей точки зрения ) и то потраховое произошло и без тебя и давным давно с после с до тебя ) и ещё не доплыло только тобою и до после тебя = как точностью схемы себя самороди = кто ты ею всею? разве не трахов вирус самой гадкой четвёртой половою воды )( внутри точности схемы тебя и сейчас протрхивают все двудва в через трахающихся людскими телофляжками = вирусов )=и то тебе пи до рас атомарных светлыми -+ хромосомных бирюзовыми -+временных чёрными, ещё трахать тебе своею точностью схемы всего тебя и тем и рожать и рожать и рожать = только собою и только себя ) и никогда и не самородит с я, из за того что ты и есть четвёртая = именно радужная , = половое трансмутационное именно из болезней всех трёх вод, современной глупостью развращённая развратов вода и то, твоё с вечною повторяемостью бытом = твоё я = вирус не знания = и тобою тебя и той функции именно вирусной, самоуничтожительною верою в старость и в смерть и себя = именно тем, что желая размножиться ( не как вирус, а именно вирусом четвёртой самой глупинной внутри у я шной воды именно самой смерти не хотения и знатьтого что оно иесть твоим я твоему вся внутренность схемы всего тебя = так никогда и не смогущего и родить себя и умертвить и свой безконечное вечное повторяемый бытом быт = именно полового извращенца = именно само у себя абортовым "я" = и равным = твоим я = твоему я = равному точности этих рисунков схемотичных, на которых всё существующее выпатрашенно и даже твоё я тебе показано для того, что бы ты твоё ху ёкс запихнул в твоего быта опу = и там точностями значений рисунков =саморожал собою только себя) и то, вор красок, никогда и того не сделаеш = лжэ жни к ЗА ДЕНЬ ГИбели только твоей лжи про возможность остановить ЧЕТВЁРТОЮ ВОДОЮ ВСЕ ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ внутри которых они и затухают именно от самого первого иММиЖЖэ и трупом АВТОРА ТОЧНОСТИ рисунков только этих Я )