Общество
Почему беженцы прут массово в западную Европу за хорошей жизнью, а не в Россию?
они, может, и отсталые, но не абсолютно тупые
Халявы больше..
уровень жизни там выше
В России пространства много, а условий для житья - мало.. ))
Бектур Бердиев
Для каких условий? Груши х**м околачивать ?
Холода боятся
счастливого пути им!!!! Обойдемся без них как- нибудь
Обама породил арабскую весну, пусть сам и расхлёбывает.
А что Россия их бомбила, пусть те кто разрушил их страны, они и отдуваются??!
Спроси у узбеков.
В России кто не работает тот не ест
куда не плюнь в хохла попадёшь в России
Они беженцы а не умалишенные
А нафуя России сотни тысяч голодных африканцев?
Потому что в России ЗАМКАД они бы жили в условиях хуже чем у них в африке. В России ЗАМКАД только Русские могут выживать. А единственно хорошее мест России Москвобад уже давно поделенно между своими бандитами Кавказцами. Они других мусульман моджахедов из аврики в свой Москвобад не пустят.
Нам в России не нужны эти исламисты-террористы, своих хватает.
В России тоже черноты немерено!
Россия не вступала в ЕС, поэтому не принимала участия в коллективном решении ЕС по вопросу притока мигрантов и квоты по приёму мигрантов на неё не распространяются.
Российские бомжары их не пустят, и так на всех помоек не хватает, за мусорные баки войны идут))
В России работать нужно.
Потому что в европе хорошая жизнь, а в россии снег и медведи по улицам ходють..
пусть прут, в России и своих нищебродов хватает
В вопросе ответ
лол потому что она по пути, россия дальше