Да на многие профессии ты можешь пойти, не слушай неудачников, которые говорят, что ты сможешь стать только проституткой и уборщицей. Великие люди, типо Билл Гейтса, Стива Джобса, и Марка Цукенберга ушли из школы в 9 классе... и кем они стали? В 10 и 11 классах не дают тех знаний, которые действительно пригодятся в жизни, лучше, потратить эти два года на самореализацию в какой-либо интересующей тебя отросли, потом можешь и бизнес свой открывать (работать на кого-то не советую, обычно, директора разных предприятий скрывают реальную стоимость труда и занижают зарплату во много раз) .
Вообщем, жизнь, конечно, твоя и тебе решать, что будет дальше. Но я бы порекомендовал уходить из 9 класса, можешь в колледж даже поступить, отучится год, сдать ЕГЭ и пойти в университет, если тебе это так хочется, а, вот, например, если ты захочешь на парикмахера пойти - то тут даже университет не нужен, нужно несколько курсов пройти, и все, ты можешь работать парикмахером.
Общество
есле уйдёшь с 9 класса на кого учится можно идти Я девочка
щас учиться все в мчс идут - пожары тушить, или в военные пту - на пушечное мясо 21 века
на проститутку, это наилучший возраст
Не советую, сегодня без вышки даже в дворники не возьмут.
да на кого хочешь, хоть на директора
Технический колледж)
лучше на Бухгалтера или Менеджера, но ещё лучше в Универ
Уборщицей
Aselya Alibekovna
для уборщицы пока учится не нужно
Лучше до 11)
можно пойти на банковское дело там тоже не плохо платят посмотри в интернете про это надеюсь тебе понравиться) удачи)
Акжол Тургунов
Кстати там с следующего года им зарплату поднимают)