Под "патриотами Украины" - понимается толпа митингующих с криками "Бандера наш герой", "Бандера прийде, порядок наведе" - эта толпа "патриотов" еще девиз скандирует и флаги УПА носят.
А лично я не понимаю почему этих "патриотов Украины" - укроканнибалами не называют. Кровь русских младенцев и что-то там еще )
Общество
Почему здесь патриотов Украины, называют фашистами?
это их самоназвание
ни того, ни другого в природе не существует
патриоты Украины это те, кто про Путина тут троллят?
УКРАИНА САМА СЕБЯ ПОДЕЛИЛА КОГДА МАЙДАН УСТРОИЛА А ТЕПЕРЬ ПОЕЗД УШЕЛ ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ ТОЙ КАКАЯ ОНА БЫЛА. КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ДОНБАСС СЛЕДУЮЩИЙ И ДРУГИЕ ОБЛАСТИ ОТОЙДУТ . УКРАИНА ЭТО НЕ СТРАНА ЭТО В БОЛЬШЕНСТВЕ ФАШИСТЫ ОНИ САМИ ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ХОТЕЛИ КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО .ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В ДОНБАССЕ БУДЕТ РЕФЕРЕНДУМ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РОССИИ А ЕСЛИ ДРУГИЕ НЕ ГЛУПЫЕ ТОЖЕ ОТОЙДУТ
Потому что "Держи вора! ", громче всех кричит сам вор.
Того, кто тебе не нравится, называешь фашистом. Что тут непонятного?
Хотя я лично тоже не понимаю, чем идеология ОУН отличается от румынской железной гвардии и хорватских усташей. Так что употребление термина "фашисты" отчасти оправдано. Другое дело, что используется он огульно и без должной мотивировки.
Да что за страна эта - Украина? Нет и не было такой страны. Откуда там патриоты? Сами себе насочиняли. Никогда Украина самостоятельной не будет.
Потому-что их идейные вожди служили Гитлеру. Вот если-бы они придерживались взглядов Джавохарлара Неру, или Матери Терезы... Но они выбрали нацистскую идеологию...
Где это украина