Общество

Почему здесь патриотов Украины, называют фашистами?

Пётр Богдан
Под "патриотами Украины" - понимается толпа митингующих с криками "Бандера наш герой", "Бандера прийде, порядок наведе" - эта толпа "патриотов" еще девиз скандирует и флаги УПА носят.
А лично я не понимаю почему этих "патриотов Украины" - укроканнибалами не называют. Кровь русских младенцев и что-то там еще )
Родион Гольцин
Лучший ответ
это их самоназвание
Максим Асеев
ни того, ни другого в природе не существует
Нина Цытлова
патриоты Украины это те, кто про Путина тут троллят?
Sss Sss
УКРАИНА САМА СЕБЯ ПОДЕЛИЛА КОГДА МАЙДАН УСТРОИЛА А ТЕПЕРЬ ПОЕЗД УШЕЛ ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ ТОЙ КАКАЯ ОНА БЫЛА. КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ДОНБАСС СЛЕДУЮЩИЙ И ДРУГИЕ ОБЛАСТИ ОТОЙДУТ . УКРАИНА ЭТО НЕ СТРАНА ЭТО В БОЛЬШЕНСТВЕ ФАШИСТЫ ОНИ САМИ ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ХОТЕЛИ КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО .ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В ДОНБАССЕ БУДЕТ РЕФЕРЕНДУМ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РОССИИ А ЕСЛИ ДРУГИЕ НЕ ГЛУПЫЕ ТОЖЕ ОТОЙДУТ
Sacha Dimow
Потому что "Держи вора! ", громче всех кричит сам вор.
Лидия Фирсова
Того, кто тебе не нравится, называешь фашистом. Что тут непонятного?

Хотя я лично тоже не понимаю, чем идеология ОУН отличается от румынской железной гвардии и хорватских усташей. Так что употребление термина "фашисты" отчасти оправдано. Другое дело, что используется он огульно и без должной мотивировки.
Да что за страна эта - Украина? Нет и не было такой страны. Откуда там патриоты? Сами себе насочиняли. Никогда Украина самостоятельной не будет.
Диман Сивид
Потому-что их идейные вожди служили Гитлеру. Вот если-бы они придерживались взглядов Джавохарлара Неру, или Матери Терезы... Но они выбрали нацистскую идеологию...
Где это украина
Sergej Hetzel