Общество

Русский и американец - у кого больше реальной свободы? И почему ?

Ренат
Американец живёт стереотипами. Иначе он просто не добьётся успеха.
Любой успешный американец - это раб системы стереотипов.
...
Надеюсь, Россия этого избежит, всё-таки менталитет русского это не следовать указателям на дороге, а лишь их учитывать.
Амир Муртазалиев
Лучший ответ
У русского больше ибо он внутренне свободен тоже а американцы чмошники закомплексованные и зажравшиеся
Русский в суд не потащит америкоса за косой взгляд, а просто морду набьёт. У кого больше?
у мирикосав болше, им даже разришили называться ОНО....
Ludmila Gandilyan
Какая уж в США свобода, если ты не так глянул на полицая, сразу пулю в лоб получишь. Пожизненное рабство выплаты кредитов. Не так глянул на тётку, получай повестку в суд. Тотальные слежки, прослушки. Если нет страховки, то так и подохнешь-никто тебя в больницу, как в России, не повезёт (нету денег- сдохни)... Это явно не свобода... Я бы сказало, в США- фантиковое рабство, которые (фантики) управляют этой недонацией.
Дархан Ташенов
это однозначно - у американца.
Zamira Shamshudinova
у дохлого... а американец он, или русский уже нет никакой разницы...
Ninerika Gr
Конечно у русского. ..особенно если он живет в тайге за сотни км до "избирательного участка"
Могу сказать одно-в США за любую попытку выпендриться против правительства заканчивается посадкой сами знаете куда. ЛЮ-БА-Я.
у американина у им не нужна прописка и паспорт тоже не нужен
Максим Пономарев прально.. у ни есть водительские права..
Какая свобода у русского? свобода выбора водки?
Дархан Ташенов ты чьих будешь, холоп?
Ильмин Аширбаев 250 сортов водяры нет ни в одном государстве
Наташа Дубчак хохлопедераст... брысь в хохляндию
У русского.
Американец о свободе не думает потому что она там была всегда