Общество

Почему россми-зомби свой народ совсем не считают за людей?

ЭТО ЖЕ НАДО РЕСТАВРАЦИЮ МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК В ХАРЬКОВЕ ВЫДАТЬ ЗА РАЗРУШЕНИЕ АЛЛЕИ СЛАВЫ. И, ГЛАВНОЕ ПО ВСЕХ КАНАЛАХ С КИРПИЧНОЙ МОРДОЙ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ИЗГАЛЯЕТСЯ НА ПАМЯТЬЮ ВОИНОВ ВОВ.
Рассеяне, когда вы начнете понимать, что вас считают за народобионаселение!!
А как лихо вы начинали! Там сотню перестреляли, там 200 чеовек сожгли.. тут город разбомбили..
Шо?! Сцыкотно стало?
Давай еще тут пооправдывайся, а я почетаю..
Александр Длинный
Лучший ответ
Чтобы другие боялись
Rimmal Imangalieva
Этой ночью была атакована сводная группа различных силовых ведомств Украины, которая занимается борьбой с контрабандой. Атаковали свои же.

Прямым текстом это не говорится, но понятно, что речь идет о нападении со стороны ВСУ. Иначе зачем указание на согласование маршрута с военными?

Доник ранее писал о конфликте с служащими ВСУ вокруг контрабанды, где чуть не дошло до стрельбы.

Ну и еще одна важна деталь. Я регулярно привожу сообщения волонтеров из госпиталей о количестве поступивших. Там десятки (см., к примеру, недавний пост), ну а во время обострения под Новой Ласпой в Тельмановском районе были сотни. Подчеркну еще раз, я ссылаюсь на сообщения волонтеров из госпиталей, которые не заинтересованы их преувеличивать, скорее наоборот. Я тогда задавался вопросом: откуда в ВСУ такие потери?

Судя по новостям в ВСУ растут небоевые потери. Сегодня вот, к примеру, в результате неаккуратного обращения с боевой гранатой в Чугуевском районе Харьковской области были ранены четверо военнослужащих 92й бригады (призванных во время третьей волны год назад). Получается, что есть и потери от криминальных разборок.

В отсутствии войны дисциплина в ВСУ стремительно падает. Армия спивается. Про алкоголизм и наркоманию в 92й бригаде я уже писал. Криминаллизация ВСУ – это отдельная тема.

Война за контроль над контрабандой не сегодня ведь началась
Можно подумать укропские сми другие, они все такие.
Нам плевать кто там считает.
Данил Иванов
Ты никому не нужен. Умри.