Общество
Как была Россия воинствующими невеждами 100 лет назад так и остались?
Может направление и сменили, но в отличии от вас пол не меняли))))
xyge
Вот только ни на кого не нападала.
Леся Шагеева
финляндия, польша...
а чего ты у невежд спрашиваешь?
Лариса *******
вот-вот и сразу ощетинился как будто тебя щас ебать будут. расслабься))
ну и ПАМЯТЬ у тебя!
какая же мерзкая рожа!
Лариса *******
ой не говорите. я им об этом всегда говорю.
Так они считать научились после индейцев америке
Михаил Сазонов
Ты опять выползла мандавушка укробляндии
100 лет назад была другая россия, а не это уныло-патриотическое гаффно
Русские вОйн не начинают, они их заканчивают.
Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды:
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды,
а ради удовлетворения своих низменных инстинктов,
для них не существует ничего святого,
предательство является для них нормой жизни,
они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей,
тех кто сделал им добро
и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу,
они никогда не смогли бы создать своего государства,
множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелась в них,
что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»
ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898)
для них не существует ничего святого,
тех кто сделал им добро
ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898)
Россия не была никогда воинствующими невеждами. Невежды были, но справедливости ради надо сказать что не все Россияне ими были. Наибольший процент невежд скорее всего был после репрессий, когда почти всю элиту и интеллигенцию вырезали.
К тому же у нас страна по качеству образования не хуже других: в любой стране детей элиты обучают лучше, чем детей рядовых граждан. Одним стараются привить любовь к обучению, а из других сделать покорную массу. Хотя от самого человека зависит будет ли он согласен с предложенной ему ролью в обществе или будет стремиться открыть для себя что-нибудь новое и как следствие улучшить свой интеллект.
Короче, тупым агрессором может быть конкретный человек, а не народ в целом. К тому же русские достаточно мирный народ, так как нам практически никогда не приходилось воевать за землю, ресурсы, женщин. По сравнению с историей других европейских гос-в мы очень мирные
а калашников наш