Общество

Читал ли Порошенка о том, чем заканчивались наезды на Россию? Наверняка читал. Почему же он не сделал никаких выводов и

пошёл по стопам Гитлера, Наполеона и КО?
Гитлер тоже знал про Наполеона, но не внял.
Максим Феофанов
Лучший ответ
ну... еще одного клоуна на место поставим
Нашли кого и с кем сравнивать.
Ошибочно предполагает, что Запад Украине поможет !
N G
Только за ним сша и европа страдающая русофобией
Че, уже тяпнул стекломоя, герой?
Юлия Барташевич А тебе чего? Оставлю и тебе, не переживай.
Из чего взято, что РФ круче СССР? И где то СССР?
Тролль, это ты пуйлу своему расскажи.
Чем дольше смотришь на северо-восточного соседа Украины, тем больше понимаешь, что России больше нет! Есть какая-то странная безумно огромная территория, населенная разношерстным, прозябающим в разрухе людом, который и назвать-то народом язык не поворачивается. Есть Москва и Питер, города с внешними атрибутами современных богатых мегаполисов, но все с той же разрухой, скрытой за потемкинскими ширмами обносившейся «империи». Россия потому-то и называется федерацией, что обе столицы и остальная территория — это две большие разницы, собранные в нечто, маскирующееся под государство. Самое интересное, что люди привыкли жить в России в каком-то радостном щенячьем самообмане. Им говорят: «Санкции перекрывают Вам кислород!», а они: «Плевать, научимся дышать жопой!». Казалось бы справедливый вопрос: «А ради чего?» — никого не интересует. Да и вообще думать — это занятие для праздных либералов, а простой люд и так все знает: «Во всем виновата Америка, а Папа Путин всех переиграл!». Самое смешное, что Папа переиграл прежде всего собственный народ, постепенно лишив его человеческого облика. Цивилизационный, экономический, технический и человеческий разлом между Россией и остальным миром настолько велик, что кажется, точка невозврата уже пройдена! Мракобесие, Победобесие и прочее «бесие» завладело эрэфией мощно и надолго. Не проходит и дня, чтобы «из России с любовью» не пришла бы какая-нибудь новость из серии «Сказочные долбо*бы». В частности, можно было бы простить темноту и глупость российских маргиналов и люмпенов, но когда так называемый авангард общества в лице прокремлевской журналистики мыслит как пропитый челябинский алкаш, становится уже не смешно. Так, печатный орган правительства РФ, «Российская газета», приняла за чистую монету юмористическую заметку в американском журнале «New Yorker» и с чистой совестью перепечатала её, выдав за сенсационную новость. Теперь россияне с умным видом пересказывают друг-другу то, как «Джон Маккейн призывает ввести войска в ФИФА». Эта дурашливая новость вполне в духе российской внешней политики, ведь «Путин введи войска!» — уже свершившийся факт. Очевидно ввод войск в понимании россиян, это отличное решение ВСЕХ проблем. Интересно, в РФ собираются когда-нибудь поумнеть? Если да, то кто введёт войска россиянам в мозг?
Иван Гржебовски а ты историю не по украинским учебникам учи... делов то
Юлия Барташевич Не знаю такого. Зато про Пороха, который на Россию напал, прекрасно наслышан.
Учи историю. Все наезды были на Российскую империю. А сейчас Московия+Мордовия. Разницу усщучил?
Юлия Барташевич Что такое Московия+Мордовия?
нарик куле