Общество
Чувствуете ли вы кризис в России?
Для меня и моих знакомых кризисы 2008, 2011 годов прошли незаметно, как и этот, надеюсь, пройдет. Но вот кроме как на новостях и на курсе доллара и евро (по заграницам не езжу так что фиолетово) никак он не ощущается.
Импортные товары длительного использования подорожали, и намного.
Мне по барабану, до кризисов и санкций затарился.
Теперь мой ноут стоит 100 тыс. руб. (Купил за 53 тыс. руб.)
Бомжам вообще всё по барабану.
Чувствуют, куй в опе.
Если жить в деревне, без благ цивилизации и интернета, на натуральном хозяйстве, то понятно, что кризис не чувствуется.
А многие работу потеряли, ибо их предприятие обанкротилось не выплатив кредит из за падения валюты, сами кредит не могут выплачивать, жилищный рынок переполнен, автомобильный рынок так же в глубокой жопе .На отдых люди стали меньше тратить, это заметили все, кто работают в сфере обслуживания.
А так все то же самое, не голодаем....
Чувствую. У всех в мозгах кризис.
Всё почти как всегда
заметила что достаточное кол-во торговых точек закрылось в местах их скопления... но меня это радует т. к .слишком перегружено было... и еще растительное подорожало... импортная бытовая не оправдано подорожала в больших сетях но есть отечественные аналоги и тот же импорт по доступной в магазинах малого опта...
у всех в кризис всё дешевеет а у нас дорожает.
вот бензин опять подорожал, но теперь все молчат и Путин ничего не знает.
весной хлеб на 2р подорожал, летом на 2р подешевел, щас опять на 2р подорожал. хз как это называется
Подорожало все процентов на 30%,это в общем, что-то больше, что-то меньше, больше ничего не заметил.
Захожу в тц, иду на последний этаж, а там пусто, просто никого нет, ни одного магазина!
Чувствую как путинские жидо-пидарасы воруют мои деньги.
да да
Магазины многие закрылись, но за-то продуктовые открылись новые. ,Народу на кассах нет, что меня радует. Но а так, люди массово сады стали покупать, либо участки. В выходные в городе как по вымирали все... Думаю тоже хозяйством заняться.)) У нас в деревне на даче как то веселей стало, все что-то колотят, строят. Ну вообщем жизнь в деревнях будет возрождаться!
Ну хз, продукты с того года в магазинах выросли процентов на 100
Татьяна Данилова
Это где так? оО
Gulnur...... Temirkanova
Это для Навальных такие цены.
Не замечала, за тобой и перед тобой всегда ФСБшники крутятся. Ты в магазин - они перед тобой, и быренько все ценники сменили на 100% подорожание.