Общество

Так отменили оплату за капремонт или нет?

Антон Гришин
Нет, мы платим уже 2-3 месяца как
Ольга Ермолаева-Карпова
Лучший ответ
С чего это вдруг? А за чей счёт будут ремонтировать твой дом?
Пока и не предвидится.
Нет, и не собираются.
не будет никакого капремонта эти деньги обесценятся
Пакамесь ток для пенсионеров все равно они никогда не доживут до того капремонта
Aлсу Ринадовна
да гори оно все синем пламенем
Кто же отменит дармовую кормушку
Как отменили? У нас уже эти деньги отрабатывают полным ходом, Вот окна в подъезде поменяют, денюжки отмоют.
Lena Damirjian
Из басни Крылова: ' Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! '
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. В экономику какой враждебно настроенной против россии страны еще вбухать трилионы российских баксов и увеличит пенсионный возраст россиянам в угоду своим заморским кураторам. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
Nik Dmitriev
В россии всегда были поборы оброки и т. д. хоть на дорогах, хоть в жкх, да везде коррупция и неповоростность без рычагов, всё дорого, все коммуникации и допуски, права, категории, образование, строительство, земля, вода, энергия, хотя всего этого пруд пруди на всю планету хватит