Общество

Мне интересно: люди специально с ошибками пишут?

Или они действительно безграмотны?
думаешь легко печатать волосатыми лапами....
Аня Гусь
Лучший ответ
Амалия Наджафова ахахахаа)) отличный ответ)))
иногда специально, иногда просто не ту буковку нажал, есть и безграмотные )))))) ну давайте не будем буквоедами !
Мы - действительно безграмотны. Я бы даже сказал - мы девственно безграмотны. А вы - видимо, уже родились президентом Института русского языка, да? Посмотрите, пожалуйста, эту вот ссылочку. Она специально для вас написана.
http://lurkmore.ru/Grammar_nazi
Или просто наберите в яндексе "Граммар наци". Найдете для себя много интересного.
Юлия Банникова
Амалия Наджафова ..стоит вытереть монитор, который вы забрызгали слюнями, отвечая на вопрос. зачем столько агрессии?
простой вопрос, на мой взгляд. и себя в описании я не отыскала, хотя "специально для вас" мне даже польстило.
иногда я просто опечатываюсь
Следы наверное заметают.
специально
дык конефно, так смефней))))
Алексей Боев
конечно! это стёб.
Иван Ганчев
Прикалываются...
Igor Рабенко
луДше, луТше, будуЮщего вот они новые слова которым я научился на ответах, и почему то модно вместо "пожалуйста" писать "плиииз"
возможны все случаи:
1.Безграмотные.
2.Шутят и прикалываются.
3.Нечаянно цепляют пальцем соседнюю клавишу
4.Пьяные :))
5.С похмелья:) )
6.Не спали и поэтому тупят:) )
7.Бысто печатают и при большой скорости сбиваются с "пути"...
8. и т. д.
некоторые специально, другие тупые
Роман China Niger
Некоторые действительно безграмотны, такие глупые ошибки иногда допускают..)) Похожий вопрос
Таня Ногай
Я иногда опечатываюсь, но есть люди которые просто пишут как говорят
J*
Jasik ******
Ета не ашипки, а такой язык специяльный - АЛБАНСКИЙ !!!
безграмотные, а чаще просто опечатки
иногда специально, а иногда опечатки бывают...
Чика
во во! мне тоже всегда было интересно, ну как можно наречие написать раздельно???? а таких более, чем много.... наверно все таки это от безграмотности
не знаю... наверно специально... а возможно и безграмотные