Общество
Вместо того, чтобы ввести в стране диффинцированный подоходный налог на доходы и конфискацию имущества у проворовавших
ся чиновников, опять будут экономить за счет пенсионеров! Как только не стыдно Путину и его приближенным?
воры не дадут этим законам пройти-ведь придется работать
Разберитесь- для начала- с понятием...
Максим Шардин
В чем разбираться? Пусть разбирается прокуратура, а не обычные люди.
Моя страна всегда славилась не только своим величием, но и одной особенностью ее граждан. Каждый гражданин РФ с рождения прекрасно знает три вещи: как играть в футбол, как лечить людей, как воспитывать детей и как управлять страной. Поскольку дальше прекрасного "знания" болтая ногами на диване дело не идет - сборная страны по футболу ни разу не проходила в футбольных Чемпионатах Мира дальше четвертьфинала, люди отказываются от прививок и умирают семьями, дети в одиннадцатом классе не знают отличия деления от умножения, а страной правит кто попало (Путин - счастливое исключение на моем веку). Вот взять вас. Судя по тому, что вы считаете деньги в чужих карманах и мечтаете "отнять и поделить", - вы небогаты. А ведь подбросить вам сейчас на дороге чемодан с триллионом денег и запиской "ничьё", дождаться, когда в своих тратах вы войдете во вкус, и через год попытаться отнять его - так вы раскричитесь: "Почему именно у меня? Это грабеж, куда Путин смотрит?!!. Давайте лучше отнимем у пенсионеров по копейке!!!. " Я не буду проводить такого эксперимента, потому что исход его - мне известен заранее. Известен этот исход также и вам, если вы сейчас в фантазии проиграете весь эксперимент с начала до конца.
Максим Шардин
Мне не надо ваших триллионов. Всегда жила честно, зарабатывала и поднимала детей. А понятие отнять и разделить. Ну что ж, если награбленные у народа деньги отнять и в государственном масштабе заставить работать на благо людям- это замечательно.
В России по экономическим статьям УК - штраф в размере... Раз. От оборота.
Это для сведения .
Такая мера, как конфискация, себя не оправдала, имущество переписывают на родственников. Штраф переписать нельзя. Его приставы могут взыскивать вечно...
Кстат и налог на доходы в России дифференцированный. Ставка от 9 до 35%.
Но дифференцируется он не по размеру дохода, а по виду дохода.
Меня удивляют такие глупые вопросы, хотя вам, американцам, не угодишь
Это для сведения .
Максим Шардин
Подохолдный налог- 13% для всех. И не ври здесь .А что касается переписанного имущества на родственников- пусть докажут откуда оно у них. Все можно раскрутить, было бы желание.
Правильно! Отнять и поделить. Только русский сперва выучить!
Максим Шардин
В чем ошибка?
Да откуда у них имущество? С 90х чиновники - беднейшие в стране люди
Максим Шардин
Опять с дуба рухнул?
ВОРЫ У СЕБЯ ВОРУЮТ - нонсенс )))