Общество
Почему у нас в квартирах нет ничего отечественного?
Прилетает с задания лётчик с "годзиллы" Ту-160 выпуска 1987 года. Выходит, с аэродрома садится в Туарег, приезжает домой, открывает холодильник Toshiba, достаёт Coca-Cola и садится на диван PUSHE, включает телевизор Philips. Между делами пользуется смартфоном Apple, а вечером с ноутбуком Asus торчит во World Wide Web.
Если бы Путин заботился об интересах России, то он бы за 15 лет, при тех ценах на нефть сделал бы страну супердержавой с развитой промышленностью и передовым сельским хозяйством, но, вместо этого баснословные деньги, полученные за продажу национального достояния, пошли за бугор на счета его друзей - жуликов и воров.
Сергей Ключников
каждый ждет от другого того на что способен сам,... значит ты сам ворюга.
Олег Афанасьев
а что ты сделал для лучшей жизни общества?
А я сам уже что, хуже барахла, что-ли?
я отечественный. а это главное
есть украинская мебель из двп которая сыпется и двери пустые внутри)))
потому, что Хохлостан ничего не производит, кроме фейков
кстати, очень многие известные бренды отечественные, просто зарегистрированные в другой стране.. эта можда пошла с 90..когда мы все преклонялись перед Западом:)
Книг много. И пластинок.
а семья?
у меня все отечественное, бренды импортные, а все сделано в России.
может потому что ты лег по западников. у меня дома 90% всех товаров отечественные.
Дмитрий Семин
Перечисли
про вас не знаю, у нас полно, даже стены с потолком пока еще отечественные
У меня в холодильнике местное мясо коровье))) еще кефир, молоко... А из мебели, наверно тока веник отечественный. Ха ха! А если серьезно - будет и наше, если сделано со вкусом и качеством. Счс покупаешь по виду и свойствам, качеству. Что продают, из того и выбираешь. Я б с удовольствием за наше производство! А, вру! Холодильник Атлант и плита Greta. Наши, кажись)
я сам отечественный и мне этого достаточно.
Тебе показалось... Весь "импорт" давно производится в России