Общество

Серьезно ответьте - откуда пошла исключительность США - неужели они самые трудоголики?

Kozhakhmetova A.
Нажились больше всех после войны Кроме того, евреи типа Ротшильда рулят устанавливая свои законы на финансовых рынкахГлупо что весь мир подсел на доллар Сами США имеют самые большие в мире долги, особенно перед Китаем Поэтому и заигрывают с ним, хотя ненавидят
Ольга Соколова
Лучший ответ
у кого ядер, у того и "правда"
Не поверите - горя не знали ...
На территории США серьёзных войн не было как в остальном мире.
Изначально самые ,, вертлявые,, ,шустрые и предприимчивые человеки поехали туда. Изначально нация создавалась криминалом и авантюристами и да - трудоголиками ...
А последняя Мировая вообщк озолотила - почти всё богатство Старого Света перекочевало в Новый ...
И надо отдать должное америкосам - как распорядится доставшимся на холяву богатством они точно знают и умеют ...практичности и прагматизму у них стоит поучиться ...ничего зазорного в том не вижу
Артем Руссу
Не умные и не трудоголики. Исключительность пошла от Британской империи в США из неё сбегали элиты со своим капиталом, Британская Империя грабила в своё время Индию и Африку веками. Но окончательное господство установилось после 2-й мировой войны, тогда США торговали со всеми воюющими сторонами и если до войны они переживали великую депарессию, то к концу неё вышли с самым большим запасом золота и предложили сделать доллар мировой валютой, далее он превратился в такую же бумагу как и все валюты, но на него уже сильно подсела вся мировая экономика и отказаться от него можно только поэтапно и в течение длительного времени.
Одна Из 37-Х .
Они самые жадные, наглые и самовлюбленные. Исключительные бледнолицые засранцы.
Роман Глухов
нет конечно - просто изначально новые земли ехали осваивать самые активные особи, можно сказать искусственная селекция.
Танюша Холина
пиндосы считают себя - главнюками в мире
Muhabbat Atadjanova
Баранов там нет... и не было... они не строили коммунизм... и не лезли в Крым как РФ
S Flem
Ольга Соколова Примитивно!
Трудоголики. Если трудом считать работу мозга.
Сергей Зимин
Ольга Соколова Никаких там особенно трудоголиков нетВсе завязано на финансах
Романо-Германская правовая система не соответствует изначальной норме предназначения, думаю, а вот институт судебного прецедента если берет верх, то это вообще не соответствие здравому смыслу получается или как ? ))
У нас была уже в истории одна исключительная нация. Закончилась 9 мая 1945 года. Вот, новая такая же появилась.