Общество

Зачем отменили рабство? Можно было бы отдавать туда за различные преступления. Ведь это выгодно экономике

Наталия Юрич
Знать право жизни всем необходимо,
Освоить миротворческий масштаб,
Иначе тупо пролетает мимо
Лжи экстремизма инфернальный раб.

Труд миротворческий отдачей благороден,
В моментах истины духовности прогресс,
Духовный рост сознания просторен,
В нём жизни абсолютный интерес.

Расти сознанием, владея правом жизни,
Для гражданина главный норматив,
Полезен рост духовный для Отчизны,
Прогресс сознания - святой императив.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гарантах злонамеренный подлец.

Скривили истину абсурдностью фашизма,
Жизнь инфернально извратили в славарях,
Зло беззакония оскалом экстремизма,
Дырявит право злей, чем при царях.

Моменты лжи - засада Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Смердит абсурдом пасть Левиафана,
Раззявлена сожрать весь белый свет.

Со школы абортируют духовность,
Не знает права жизни выпускник,
Направлен инферналами в тлетворность,
Поставлен экстремистами в тупик.

Нет в инфернальном стойле перспективы,
Причиной войн сознание гнетут,
Отвергнуты священные мотивы
Духовного прогресса в абсолют.

Моментов истины освоить производство,
Постигнуть силы знаний божество,
В духовном росте жизни благородство
И светлой перспективы торжество.

Илья Зайнутдинов
Лучший ответ
И даже запретили в официальной торговле товары, в производстве которых используется труд заключённых - эти товары можно продавать только на специальных торговых площадках и вне зон конкуренции с другими аналогичными товарами.
Чтобы не было соблазна пересажать пол-страны, для решения проблемы с рабочими руками, там, где требуется много платить, или охранять здоровье.
Яна Хапонен
Так мы и сейчас рабы. 95% людей на планете Земля за гроши пашет на остальные 5%. Пряник в виде куска хлеба и кварплаты более действенны чем кнут. Раба надо кормить. А сейчас рабы сами упрашивают хозяев жизни дать им поработать на себя.
Anje А
в 37 так и было, много народу положили на строительстве каналов и гулагах... Так много, что воевать некому было...
Яна Хапонен Вы смешали истину и вранье, в одной помойной луже своих фантазий.