Общество
Когда в России отменят рабство?
Принудительный рабский труд (т. н. "служба" в армии) не только унизителен своим фактом лишения тебя свободы совести и действий, но и часто сопровождается унижениями и побоями со стороны других рабов, что оставляет многих калеками. Когда этот средневековый ад закончится? Проснитесь, на дворе 21 век!
кто не любит армию тот псих.
Andrei Mospalenko
Я ценю ваш тонкий сарказм!
Ваши стоны, голубчик, призывающие не работать, не служить и, вообще - ничего не делать, называются не свободой, а паразитизмом, а жратва в мамином холодильнике рано или поздно заканчивается ...Жрать захочешь - будешь и рабом, и холопом, и кем угодно, ведь за тебя работать никто не собирается, тем более служить, охраняя безмятежное и надолго затянувшееся детство .
Andrei Mospalenko
Зачем ты увязываешь добровольную работу с рабством, тупорылое ты чмо? Свобода - это когда говно вроде тебя не считает в праве себя указывать мне, что мне делать со своей жизнью - я могу валяться на диване или чего-то добиться, но это тебя не касается, понимаешь?
ну да -глядя на тебя -только о рабстве и говорить
почитай Капитал -вот там было рабство
дети с 10 лет на фабриках работали по 12 часов -вот это рабство
а сегодня полная АНАРХИЯ твори что хочешь
почитай Капитал -вот там было рабство
Andrei Mospalenko
Никто не заставлял их работать.
Когда быдло осознает себя народом. Т. е. , увы, нескоро.
Вот когда мы свлим этих нынешних люмпенов вот тогда поговорим.
никогда снимай свой иракез и шуруй отдавать долг Родине, сынок...
Косят от армии геи и другие сексуальные извращенцы. , а также умственно неполноценные и физически недоразвитые.
Олег Ткач
Кандидаты наук, например...
Andrei Mospalenko
Ты вурдалак и нелюдь, пожалуйста, сдохни!
Владик Лебедь
Можно поступить в институт и не идти в армию одновременно не став геем и сексуальным извращенцом.
Армия школа Жизни. Только сыкуны ее боятся.
А если на "Зону" попадеш тоже будеш орать: "Про унизителенные факты лишения свободы совести и действий, но и часто сопровождается унижениями и побоями со стороны других рабов"
Тебя просто "Отпетушат"
Andrei Mospalenko
Ты очень прав в своем сравнении армии с зоной!
Когда рабы захотят быть свободными, и возненавидят хозяев. Т. е. , никогда.
С таким погонялом тяжко тебе везде будет, Дуся!!!
Andrei Mospalenko
Да и тебе без мозга, Леха, должно быть не легко!
Иди в армию. Может, мужиком станешь.
Владик Лебедь
Не армия делает тебя мужчиной,мужчиной ты делаешь себя сам. Можно закончить престижный ВУЗ и не идти в армию.
Andrei Mospalenko
Иди нахуй. Может, это не твое дело, кем я стану.
С завтрашнего дня можете не работать на хозяина)))))))))
Армию надо просто видоизменить или улучшить - убрав дедовщину. Но убирать армию нельзя - некому будет охранять страну.
Andrei Mospalenko
Кто же предлагает "убирать армию"?