Общество

Будь как все, не смей выделяться из серой массы?

Майя Юн
1.как все всё равно не получится. как ни крути-человек штучное производство. эксклюзивчик. так скать
2.не выделяться-это просто замечательно. этому всю жизнь учатся. у многих до смерти не получается. все мы верим в свою исключительность. всем нам хочется БЫТЬ.
Оля Саукова
Лучший ответ
садись 3
Doston G'afurov
установка для рабов?
Serikbol Aitkalymov
Ты срисовал аватарку с надгробия своего папы? Ты на него очень похож
Андрей Пачгин
Большинство таких.
Арай ******
Да щас
..а почему именно из серой массы? почему не из двух серосиних? они жэ вся внутренность всей чёрной жизни ) и для чего выделяться и одним? всё самому себе вечным, повторяемостью быта бытом = вечным быта пи даром в вялотекущей вселюдскойю пи до раскою с длиною бытом и равным спиралевидному вирусу, сжатому в собственного трояном эмбриона, для которого всегда один и тот жэ быт ) так что не за чем выделяться, абсолютно все троянчики в МгееМеЖлезЖ собою всегда равны именно единою верою вечным ( повторяемостью) вечным бытиком именно вечного вируса, выделяющим только долю во всех двух серосиних миазмы, из которых у всех вечных людей мозги, и не серые, а именно серо (из всех эр) синие (от всех осадочных терр) и от того, ни один вирус никогда и одним человеком и для себя не станет и одним человеком ( и от того то точно выделяться совсем и нет никому резона = так как абсолютно у всех "людей" , их внутримозговые вирусы, всегда вечны, повторяемостью бытами только тех бытов, которые? хэ хэ, только в после моей смерти, именно моей смерти ) так как всё у людских вирусов спизжэно у меня = вся жизнь моя спизжена всеми вирусами, а вот смерть? хэ хэ, только моя и от того, все безконечное вечное будут повторять только их задротвый вечный пи даров пи до раса из пи даров и обратно в серосиних пи даров вечный и им, именно тёмночёрный никогда не скончаемый и всегда повторяемый тем и всегда тот жэ ? ( хэ хэ, а как жэ гада я быт, я то ещё и себе не дал смерть, а она? одноразовая, как и мой быт, мой быт смертный, а вот когда сдохну, тогда и буду всем вирусам делать самое неожиданное = брать им надоевшее ( а то = вооще = ВСЁ МОЁ , буду вечно ковыряться, что мне для всегда хорошо = только ВСЁ то И МНЕ НЕ НАДО так что ТВОЙ БЫТмне как раз и не нужен, будеш просить мою смерть, никому не нужный ТВОЙ ВЕЧНЫЙ БЫТ куда определить, а я знаю, В ТОЧНОСТЬ СХЕМЫ ЕЮ НАВСЕГДА И ГНИТЬ ) там все одинаковые, там всего один чёрный, временно в двух серосиних, мою смерть ожидает, что бы отдать себя только мне именно вечною ему надоевшею ( У Меня и сворованою жизнию ( но и того вне схемы моему разовому бытику ужэ не надо, а вот тогда и будеш иММЖЖэ гад я чёрной массой одною космосом молекулою самою первою вечного вещества, и внутри? будь там хоть чем = хоть кем МНЕ то раз всего с ПО Х