Общество

если девушка оказалась не девственница, вы бы на ней женились ?

~(Леха)~* *
Улыбаете вы меня, мужики! Если падаете в постель с женщиной, то конечно она скорей всего уже с опытом! Но это не говорит о том что все такие. просто те которые не привыкли к разгульному образу жизни вас почему-то не привлекают. Может вы просто ленивы и понятие ухаживания и доказывания своей любви для вас уже непосильная задача?
Александр Кравченко
Лучший ответ
Маленький еще?!
Не поверишь-98% это сделали.
Ты бы стал носить бэушные трусы? Или чистить зубы б/у зубной щёткой? Так зачем мне бэушная жена?
Илья Мальцев
Предрассудки. И с детьми замуж берут.
Сергей Галанов
Теперь девственниц нет, новые СНИПы почитай.
Михаил Графов
Конечно, это обязательное условие. Если она никому не нужна, то нахрена она нужна мне?
Вопрос о девственности актуален, если речь идет о девушке лет 18-20...
Ну а если ей под 40 уже? То как быть? ))
Маргарита Осинцева искать помоложе!
Сперва девок попортят, а потом им девственниц подавай.
Внуки не поймут.
да, ты что, конечно нет, что не слышал о телегонии или законе Рита ??))))))
Саша
Их не осталось. Проверено)))
Марина Василец
Вы девушек рассматриваете, как товар: новый или б/у? Типа, обкусанное яблоко, авто с пробегом и пр.? Не завидую Вам.
Если книгу уже читали, ты бы её прочёл?
Елена Веретянникова И чем потрёпаннее, тем привлекательнее )))
Нет
Артем Stan
где ж ты их найдёшь?
Екатерина Ски
а че она перестала быть бабой от этого
ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС ДЕВСТВЕННИЦУ ТО НАЙДЕЩЬ, ОНИ ЛИБО СТРАШНЫЕ, ЛИБО ИХ ПАПИКА ТОЛЬКО МАЖОРИСТЫМ ПРОДАЮТ))))))))))
Да. Какая разница? Хотя я вот сам лишил ) И женился :D
Ирина Анохина
Ну если девственности её лишил ты то можно женится, если нет ищи другую.
{Ne Mec}
Если я лишил девственности - то да.
Adam Smit
Конечно.
нет
Duman Yerzhanov
да
Gulya Karabalieva
Я женился на девственнице, но это было давно))