Общество
А разве сало только в Украине любят?
Сейчас в мире насчитывается более 950 миллионов свиней. По численности этих животных уверенно лидируют такие страны, как Китай — 475 миллионов голов, США — 61, Бразилия — 33, Германия — 26, Испания — 24 миллиона. В Украине же на начало 2007 года численность свиней не дотягивала до восьми миллионов голов.
Нет, но почитают только там.))))
Мой дед-татарин жив был - сальцо наворачивал, нам с Украины присылали.
Сало - это святое!... )
Сало - это святое!... )
Сало ест почти вся Европа. У славян салом запасались впрок и это позволяло уберечься от голода. Сало очень любят немцы и венгры. Англичане не представляют свой стол без бекона - сало с прожилками мяса. Все нации где разводят свиней, едят сало.
У нас в казахстане оно тоже в почете, а на счет украинского скажу -дерьмо у них а не сало, они там свиней в основном фруктами подгнившими кормят, соот-но сало пахнет ими
Все его любят. Пойду сейчас и съем кусочек. Спасибо напомнил.
любят может и везде, а символ только наш
Вот какое Святыне У них---у Холов... правильно зачем они церкви захватывают--чтоб салом обвесить
Нет его любят все словяне
это у них национальная валюта
Да нет, еще в США.
Я не украинец, но сало люблю!! ! Следовательно, не только в Украине)))
А кто Вам это сказал? Я тоже, например, люблю его..., а я белоруска! Возможно в Украине делают по особому рецепту, в Трускавце пробовала с чесночком, возможно слегка отваренное, ну очень вкусное было...!
Похожие вопросы
- А почему в Украине любят есть сало?)
- Украина любит Путина?
- Почему в США не любят украинцев? Территорию украины любят, а самих украинцев - не любят?
- А почему Киевлян в Украине любят, Минчан в Белоруси любят, а Москвичей в РФ не любят, за что не любят?
- Почему граждане Украины любят тут обсуждать Россию, а не занимаются политическими дебатами на форумах своей страны?
- Если Украина любит , не платить за газ, то она может это зделать, вступив в состав России.
- а русских на украине любят?
- Украина любит троицу. Третий тур выборов президента. Кто победит, кто проиграет?
- Подскажите, а украинские националисты, они так сильно Украину любят или больше русских ненавидят?
- А есть за что Западной Украине любить Советское прошлое?